Аноним_1858• 14 января 2024

Лечение андрогенной алопеции у женщины

Расскажите свой путь и есть ли результат. Всем спасибо!
Коко Шанель• 14 января 2024
Причину искать надо
Ноу коммент• 14 января 2024
Была подписана на трихрлога в Инстаграмме, если не ошибаюсь он говорил что не лечится и как можно быстрей надо начинать использовать Миноксидил,да пожизненно,но волосы будут
Столічна штучка• 14 января 2024
Есть, втираю миноксидил дважды в сутки. Кроме этого пью витамины, периодически колю мезо, когда не ленюсь, то использую мезороллер.
Стріляний птах• 14 января 2024
Миноксидин только. Результат есть, уже лет 7 на нем, привыкания нет. Волосы восстановились до первоначальной густоты
Сердючка• 14 января 2024
Ответ дляСтріляний птах
Какой используете? У меня миноксидил вызвал себорею. Уже 2 года не могу избавиться от нее((
автор Аноним_1858 • 14 января 2024
Ответ дляСтріляний птах
как нет привыкания? если вы 7 лет на нем?
Стріляний птах• 14 января 2024
Ответ дляСердючка
Rogein пена 5% один раз в сутки
Стріляний птах• 14 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну как? Вот так🤷🏻‍♀️
автор Аноним_1858 • 14 января 2024
Ответ дляКоко Шанель
Причину искать надо
вы видели лысых бабулек? пушок на голове, а у других коса до пояса. вот те с пушком с ага.
автор Аноним_1858 • 14 января 2024
Ответ дляСтріляний птах
Ну как? Вот так🤷🏻‍♀️
не поняла, но за ответ спасибо.
БершкомангоЗар• 14 января 2024
То что врач назначил. У меня себорея, когда обострение, то белосалик спрей курсом. В другое время Виши деркос шампунь от перхоти, но от него волосы как пакля, все время пользоваться не получается. Чередую с другими шампунями. Миноксидил. И витамины по результатам анализов, омега, витамин д, магний, цинк, комплексные.
Ольга-f5e3• 14 января 2024
Ответ дляСтріляний птах
7 лет его втираете? С ума сойти можно
Коко Шанель• 14 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Автор же не про лысых бабулек спрашивает. У знакомой начали выпадать волосы участками на голове, она начала искать причину и нашла онкологию, вовремя.