Маша_02• 14 января 2024

Намиста, рукоділля.

Вітаю, може тут є майстри , які виготовляють такі намиста. Моя похресниця раніше виготовляла з бісеру гердани, браслети, а тепер попросила на день народження купити намистини , фурнітуру для такої краси. Мене цікавлять магазини ( краще онлайн) де можна придбати. Або фізичні магазини у Львові. Дякую.( Фото як зразок)
ВундерКИНГ• 14 января 2024
монпасье (оффлайн), каризма, белле-март, прикраса, колорова - онлайн
https://prukrasa.com.ua/ua/ - вот тут прямо много всего такого и цены одни из лучших. вообще онлайн намного дешевле, чем в любых оффлайн магазинах. ну а дешевле всего - на алиэкпресс)
Страхованная• 14 января 2024
На аліекспресі купа намистини, подивіться. І Згарди є, не такі гарні як у Борийчук, але все ж.
Додам фото насмст які мені подобаюттся.
Страхованная• 14 января 2024
Ще. Такі намистини точно є на Алі.
Жена брата Админа• 14 января 2024
Очень часто продают свои пачками на олх, фб в группах. На Али может быть бусины не очень прокрашены могут быстро облезть. Я б на вашем месте ещё посмотрела б на барахолке вашего города. Там очень неплохого качества бабушки выносят продают низками такие разные камни бусины.
ВундерКИНГ• 14 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
а мне кстати ни разу не везло найти что-то стоящее. на олх продают либо пластик, либо стекло по цене ювелирки) а на барахолке вообще ужас, в продаже исключительно пластик, причем такого состояния и качества, что разве в мусорный бак выкинуть, а люди за это деньги просят, и немалые) один раз только браслет из стекла задешево нашла, и то, не на центральной барахолке, а на маленьком стихийном рыночке
Жена брата Админа• 14 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Я так на барахолка очень хорошего качества покупала. Мне нравилось крошку камни брать.
Кстати на алике классные стекло рондели биконусы брала очень много
А вот бусины да смотря что попадётся.
На олх бисер брала. Кто-то свое сбагривал. Если так страшно брать, то тогда специализированные магазины, но там поштучно и цены занебесные иногда
ВундерКИНГ• 14 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А вот бусины да смотря что попадётся.
на олх я тоже бисер постоянно беру, бывает конечно Китай вместо Чехии сбагривают, но это редко. а вот с бусинами там печально( цена/качество точно не найти, разве что круглый год отслеживать и разок повезет. а на барахолке у нас в городе почему-то нет хороших камней, ну или мне так неудачно попадалось
Жена брата Админа• 14 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Дерево Львів зараз набрала на олх і там видно що не пластик