Булькаю• 14 января 2024
Номер на 5. Як оплачувати якщо їду з подругою і дітьми?
Порівну чи все ж таки на 5 ділити?
Дітей троє, дорослих двоє.
Дітям 17, 15 і 6 років.
Дітей троє, дорослих двоє.
Дітям 17, 15 і 6 років.
Тирамісу на терасі• 14 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
Вона написала загальну кількість дітей. Є різниця, чи відпочиває автор сама і подруга з дітьми, чи це дві сім´ї
В стартпосі ’Дітей троє, дорослих двоє.
Дітям 17, 15 і 6 років’
В коментарі на початку ’В мене одна дитини, в неї дві’.
Дітям 17, 15 і 6 років’
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет, принимаю душ.
А почему должно быть мокро?
Стою в душевой или ванне, беру полотенце, вытираюсь, вытираю ноги и выхожк из душа на пол ванной. Чаще всего на тапочки если дома , или на коврик, или дочка лодит на пол специальное полотенечко, которым сразу ноги вытирает.
Мокрого пола нет.
А почему должно быть мокро?
Мокрого пола нет.
А, ну если в ванной и вы там аккуратно поливаетесь и вытираетесь там же, то да, не подумала)
У нас душ со свободным входом, вода всегда есть какое-то время, хотя и пол с подогревом
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Зато вы теперь знаете,что за пределами вашего мира, есть другой, гораздо больший
Грустно, да, что кому-то всю жизнь приходится делить ванну на 5 человек
Люблю ВалЄру• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Чому?
В номері будемо батьки спати.
Под шум трех детей? А очередь в туалет душ? А порнушку подруге на телеке ночью посмотреть? А красавчика какогото привести?
Советничаю тут• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Для мене це теж не критично.
Дякую за відповідь по темі
Так якщо не критично, нашо ця тема?
Тирамісу на терасі• 14 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В разных условиях жила. Везде было сухо кроме одного дома, где были в гостях. Там не было стока и кабинки как таковой. Заходишь в ванную - ни шторок, ни бортиков, ни перегородок, ни поддона просто душевая лейка и соответственно брызги по всему помещению - на все поверхности. И пол мокрый долго пока не протрешь.
Я там даже растерялась - не знала как ноги вытереть чтобы стать на сухое.
Божа кульбабка• 14 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы обтираетесь влажным полотенцем без душа?
Я тоже не могу понять почему должен быть мокрый пол после душа? Пар да, это естественно, но он уходит через 5 минут если включить вытяжку. А пол почему мокрый, расскажите?) Прям заинтриговали, сейчас дочка в душе, до этого сын там полчаса плескался, как ванная освободится, пойду пол проверю, может я невнимательная просто)
Люблю ВалЄру• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
??
Ну туалети два, душова одна, для мене особисто це не є проблемою
Вы из тех кто рвз в неделю моется и не воняет?
Люблю ВалЄру• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Дякую за відповідь по темі!
О вас тільки одна про навпіл влаштувала? Десять відповідей про ділити по кількості людей то не по темі?
ЯкаКраля• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У автора одна дитина 6 років. Їй найменше вигідно навпіл. Так що якщо то був наїзд то не по темі
Булькаю
• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я не знаю звідки ви берете ці висновки? З свого досвіду? З себе?
Булькаю
• 14 января 2024
Ответ дляЯкаКраля
Мені все рівно. Бо якщо їхати одній з дитиною, то вийде дорожче :)
Там-тарарам• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Так.
Дві кімнати + вітальня + кухня
Если две комнаты и каждой семье по комнате, то пополам делить
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Много ненужных слов
Бритоножка• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
В мене одна дитини, в неї дві.
Але кімнат теж дві.
опалат за площувиходить, площа у вас однакова то навпіл
Потужна махіна• 14 января 2024
Ми їздили з моєю подругою і моїми 2 дітьми. То платила я за апарти. Але я її і запросила) типу, ми з дітьми поїхали на місяць, а вона до нас приїжджала на тиждень , бо було зайве спальне місце ,то чому б і ні
Замурмишка• 14 января 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Як це порівну? Тобто ви з дітьми це четверо людей і плюс подруга. Звідки взагалі взялася ідея ’ділити порівну’. Це якби ви були з дитиною годовасом, то тоді порівну. А так у вас троє вже зовсім немаленьких дітей.
А как вы поняли, что все дети автора?
ЧорноброваЯ• 14 января 2024
Мы в начале войны снимали такие апартаменты в Варшаве. Кухня студия, спальня и ванная комната. Я и 2 е моих и 2 подруги у каждой по 1 дочке
Делили на 7 все , хотя мой сын спал на кресле, я и моя дочь на одноместных кроватях. Две девочки ( троюродные сестры) на двухместной вдвоём.Мама одной на раскладном диване, вторая на кровати побольше , чем одноместная.Это кошмар был, жили так дней 11 где то. Но это было вынужденно.
ЧорноброваЯ• 14 января 2024
Я думаю делить на 5 честнее. Но и спальные места нужно делить тоже справедливо.
Вам телефонограмма• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
В мене одна дитини, в неї дві.
Але кімнат теж дві.
Ціна за номер йде за людину. Якщо в цьому готелі шестирічна дитина йде безкоштовно, то можна й навпіл поділити в такому разі
Божа кульбабка• 14 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Много ненужных слов
Скажу короче: у вас явно проблемы с координацией
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Это ваш перенос, чистая психология, личные проблемы вы приписываете другим))
Божа кульбабка• 14 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это чистая практика, у меня то пол сухой
Подумайте о себе
Горда пташка• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
В мене одна дитини, в неї дві.
Але кімнат теж дві.
Порівну. Бо займаєте кожна по 1 кімнаті. Як би було кімнат три, 1 мама в 1 кімнаті, а в іншій 2 кімнати, тоді б на 5х ділила.