Булькаю• 14 января 2024

Номер на 5. Як оплачувати якщо їду з подругою і дітьми?

Порівну чи все ж таки на 5 ділити?
Дітей троє, дорослих двоє.
Дітям 17, 15 і 6 років.
Горда пташка• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Кімнати однакові.
Тоді навпіл. Бо подруга с дітьми разом в такій самій площі як і ви

КрестьянинДиор• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Мені все рівно. Бо якщо їхати одній з дитиною, то вийде дорожче :)
Поровну точно не делить, тем более у неё двое взрослых детей, а у вас один маленький ребёнок. По честному будет на пятерых. Поровну совсем нечестно будет по отношению к вам.
Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Две семьи,значит делите номер на двоих. А как питание будет? Каждая семья отдельно платить будет за себя или счёт тоже на двоих?
Чумацький Шлях• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
В мене одна дитини, в неї дві.
Але кімнат теж дві.
Пропорційно займаним квадратам (розмір кімнати) на двох
+ комуналка на 5-х.
Полюю на дрони• 14 января 2024
Почему вы считаете, что детям обязаны дать скидку?
Мои знакомые практиковали такую скидку. Иногда постояльцы выпрашивали малышам и бесплатное поселение. Они же маленькие.
Но от детей больше проблем, чем от взрослых. Два раза им дети обкакали кровати, обрыгали (простите) подушки - больше так не делают.
emerald_88• 14 января 2024
Якби це була одна кімната, то на 5, а при умові що кожній по однаковій кімнаті, тоді навпіл.
Я только за!• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Так.
Дві кімнати + вітальня + кухня
То есть Вы со своими детьми в 1 комнате, а она со своими в другой ? Ну и логично разделить на 5 и потом умножить на колличество членов в каждой семье( хотя там ещё и 6 летка) если дележка мама +6 летка /мама +2 подростка то на 5.....а если мама +подросток+ 6 летка /мама+подросток .То на пополам просто

Губной рояль• 14 января 2024
Странно читать про ’пополам’) на сайтах всегда идёт подбор жилья по количеству человек, которые будут проживать в квартире. С каких тогда размышлений делить надо на количество семей?))
Сама собі лікар• 14 января 2024
Я бы брала 2 номера однозначно. Но если это не вариант, мне кажется на 2-х, у каждого своя комната одинакового размера, типа коммуналки получается… если бы подруга настаивала делить на 5/х, то не отказалась бы, там что огромная разница в цене получается?
Колдунья-вещунья• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
В мене одна дитини, в неї дві.
Але кімнат теж дві.
Тоді 50:50
Удальонка• 14 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот сейчас брали билеты Etihad, с 2х лет плати по полной
Візєйр на квітень купила 2 дорослих і 13 років різниця є.
Значит надо• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
В мене одна дитини, в неї дві.
Але кімнат теж дві.
Я так їздила з подругою. В мене син 14 років, у неї два 14 і 8 років. Я платила 2/5, вона 3/5. Ми з нею спали удвох в одній кімнаті, хлопці всі в іншій
Вероятненько• 14 января 2024
Если две комнаты, то пополам.
Вероятненько• 14 января 2024
Ответ дляУдальонка
Странно , в 10 лет визейр полный оплачивала.
Говорилка• 14 января 2024
Ответ дляМаруська Му
что это означает?
В номері будемо батьки спати.
Местное румыно-венгерское наречие
Фоточки нема• 14 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да и никакой отель вас не поселит впятером
в сенсі? є великі сімейні номери на 2 та навіть 3 кімнати, що значить не поселить? залежить від кількості місць у номері, я номери й на 6-8 місць бачила
Фоточки нема• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Чому в 1?
тому що це порадниця, знайшли в кого питати)

ми на Сіцилії жили в таких апартах вп’ятьох - щоправда я була не з подругою, а з дітьми та онуками, тому просто поділили навпіл, хоча старша донька була з двома малими, а я відповідно, з молодшим сином

в нас були дві спальні та вітальня студіо, ще балкон такий, що можна гопака танцювати, під 60 метрів апарти
Фоточки нема• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Так.
Дві кімнати + вітальня + кухня
нормальний номер, не розумію чому тут ліплять рука-обличчя

якщо реально такі стосунки, що люди спокійно будуть жити в одному номері, чому ні?

в мене є такі подруги з дітьми, з якими ми як одна сім’я та могли б так жити, а є такі, що ми вдвох їздимо, усе нам комфортно, але номер двокімнатний - кожна у своїй кімнаті
Слухи-руки не распускаю• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
Чому в 1?
бо народ по собі судить

Головний кошак• 14 января 2024
Если номер двухкомнатный то на двоих. Если это одна большая комната - то на пятерых.
Стрибну в гречку• 14 января 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Як це порівну? Тобто ви з дітьми це четверо людей і плюс подруга. Звідки взагалі взялася ідея ’ділити порівну’. Це якби ви були з дитиною годовасом, то тоді порівну. А так у вас троє вже зовсім немаленьких дітей.
А чим ви читаєте? Де сказано, що 3 дітей автора?
Акуна_Матата• 14 января 2024
Ответ дляБулькаю
В мене одна дитини, в неї дві.
Але кімнат теж дві.
Пополам
Акуна_Матата• 14 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну только если вам такие условия ок, это не отдых, уже после 1 человека в душе будет мокрый пол, пар итд, а представьте 5. Ну такое
Блин,автор задала конкретный вопрос. При чем тут мокрый пол в душе или пар? Беженцы вон в Европе в лагерях один душ на 15 -30 человек и ниче. Разберутся.