Ще з цiкавого Бугайцов чи Божок маммолог Київ? +5 Плазмотерапія шкіри голови, + та - ? +8 Скринінг 40+. Мій досвід у Добробут. +33 Меня не хотят записывать, или врач в отпуске? +16 Помогите разобраться со щитовидкой +12 Как в вашей семье обстоят дела с зубами? +23 А от чому лікарі часто ходять в кроксах? +15 Хто знає номер телефону гінеколога Богомол Анатолій? +13 Боюсь идти к стоматологу +31 Это троллинг или фейк? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну6+1666 Як відварити одну мерзоту. Ворожба5+1355 Почему забили на оборону Херсона?4+1204 А вы тоже такие проработаные?4+1044 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась4+954 Що порадити доньці підлітку?4+924 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+853 ещё
Сейчас читают! А вы тоже такие проработаные?4+594 Как вам эти туфли?+581 Почему забили на оборону Херсона?4+404 Переїзд на західну Україну6+396 В 46 лет сильно стрёмно носить 2+362 Количество продаж+311 На чому ви не економите принципово?2+282