Губи з філером• 14 января 2024

Ви б сіли до незнайомого чоловіка в машину?

Познайомились на баду. сьогодні ввечері зустріч.
Я боюсь сідати в авто до незнайомого.
Шо скажете, краще десь зустрітись? але в таку погоду не хочеться пішки кудись йти.
Він з Києва до мене в Бровари приїде
Valechka-mk• 14 января 2024
Пару раз было такое. Но лучше не садиться. Никогда не знаешь с кем столкнешься.
Маршрутка, такси вам а помощь

Тантрический кекс• 14 января 2024
Ні звичайно. Кав´ярня
автор Губи з філером • 14 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Маршрутка, такси вам а помощь
отож. а це в мене друге побачення після розлучення
Блиск думки• 14 января 2024
Ні
Ща как дам• 14 января 2024
Когда приедет, пусть оставит где-то рядом на стоянке машину и придёт к вам ножками, а если рядом с Вашим жильём есть кафе, то сходите с ним туда и пообщайтесь, чтобы лучше узнать друг друга.
Это если Вы беспокоитесь, что он может начать к Вам подкатывать в своей машине и перейдёт к действиям.
Тектологиня 80lv• 14 января 2024
Нет, я на свидание ехала автобусом хотя он предложил меня забрать. А вот обратно уже отвез, я уже поняла, что нормальный и садиться можно
НаливайКа• 14 января 2024
Нет.
Перемелица• 14 января 2024
Помойтесь
Рез едет, значит рассчитывает что будет секс.
И он у него будет, поверьте )))
автор Губи з філером • 14 января 2024
Ответ дляПеремелица
Помойтесь
И он у него будет, поверьте )))
не буде. Він їде на каву.

оксюморон• 14 января 2024
Ответ дляПеремелица
Помойтесь
И он у него будет, поверьте )))
Мда
оксюморон• 14 января 2024
Він приїде під ваш будинок?
оксюморон• 14 января 2024
Ответ дляГуби з філером
не буде. Він їде на каву.
А чому Ви не можете сказати зустрінемось в такій і такій кавярні? Навішо Вам сідати в його авто?
Перемелица• 14 января 2024
Ответ дляГуби з філером
не буде. Він їде на каву.
Заметно, что у вас только второе свидание
автор Губи з філером • 14 января 2024
Ответ дляоксюморон
Він приїде під ваш будинок?
ми ще не договарювались. але думаю да. на вулиці мете, не хочу йти пішки. а поруч нема кафе
оксюморон• 14 января 2024
Ответ дляПеремелица
А Вы на опыте?
оксюморон• 14 января 2024
Ответ дляГуби з філером
Таксі?
автор Губи з філером • 14 января 2024
Ответ дляоксюморон
Таксі?
ну мабуть краще таксі. бо він хоч за тиждень спілкування і здається адекватний, але хто його зна
Перемелица• 14 января 2024
Ответ дляоксюморон
Мда
Что мда.
На сайте знакомств одни и теже, я про Киев.

Я периодически захожу туда в течении 3 лет. Те же рожи, с тем же возрастоми фото)))) и нужно им только одно, разнообразие в интимной жизни. Та что вот вам и м-да.

А если нарисовалась и согласилась на встречу из пригорода... то намылил он свой стрючок, явно не просто кофе попить...
Как дети, блин
А шо сталося?• 14 января 2024
да, села бы

автор Губи з філером • 14 января 2024
Ответ дляПеремелица
Что мда.

Как дети, блин
он за неделю переписок ни разу ничего пошлого не написал. я на баду сразу таких удаляю.
оксюморон• 14 января 2024
Ответ дляГуби з філером
Ви завжди повинні розуміти, що просто він Вам зможе не сподобатись, а ви будете боятися,що він загресує і не знатимеие як він себе буде поводити. Будете в тій машині залежні від нього
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2024
Ответ дляПеремелица
Что мда.

Как дети, блин
Он себе мылит пусть что хочет и оставит себе свои влажные фантазии как и вы, автор при чем?
Телячі ніжноСті• 14 января 2024
Нет конечно, хотя пару раз грешила таким. Один из них закончился не очень приятно.
Перемелица• 14 января 2024
Ответ дляГуби з філером
Не смешите. Вы пообщайтесь вживую, потом делайте выводы.

Типа он на сайте не нашёл барышню в Киеве, поближе, а его зацепили вы и он мчится.... включайте критическое мышление
Перемелица• 14 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы глубоко замужем и не ходите на свидания...
И я писала не вам, не нужно ваших комментариев мне. Идите мужа пилите
оксюморон• 14 января 2024
Ответ дляПеремелица
Что мда.

Как дети, блин
Ви дуже помиляєтесь. В мене на баду попадались гарні чоловіки, які мене кружили. Забирали з роботи, привозили вкусняшки, водили в кафея кіно, парки і тд. Але нажаль, я дуже переборчива, тому взагалі видалилась. Жаль ображати було таких людей, що я їм тільки голову морочу.
автор Губи з філером • 14 января 2024
Ответ дляоксюморон
так. в мене було таке місяць тому. було страшнувато сидіти з ним в авто. але це був знайомий знайомого, то трохи легше)
Ну що ви, мамо!• 14 января 2024
Я садилась))
Перемелица• 14 января 2024
Ответ дляоксюморон
Я угадаю...
Они все были женаты.
Не верите себе
Сільський ансамбль• 14 января 2024
Ответ дляГуби з філером
На таксі під´їдьте в кафе