Танго утрьох• 27 октября в 16:43

Девочки я не могу уже с ней

Стараюсь не дергать но это же кошмар
Нечищенные зубы, неумытое лицо и помытая наполовину голова (впереди сухая) под кроватью свалка, на кровати свалка, все портит и теряет
Сломанный ноутбук за 4 года (дважды разлила чай на него) потерянные ключи телефон
Позавчера спала на половине кровати всю ночь, потому что лень было разбирать завал на второй половине
Я уже думаю, может это проблемы с психикой?
Просто уже закончилось все, терпение, любовь и силы
14 лет
Я уже просто задолбалась до истерики
Реанимация• 29 октября в 08:41
Ответ дляКотогосподиня
За прогулы оставят на второй год, если больше 50 процентов, моя так осталась
Вы в какой стране ?
Котогосподиня• 29 октября в 22:55
Ответ дляРеанимация
Вы в какой стране ?
Польша
Вітаміни косметика• 29 ноября в 22:05
если моя не убирает то прихожу я убирать вместе с ней. А если я убираю то убираем все идеально. После 7-10 таких уборок. Она знает в выходные комнату нужно привести в порядок -косо-криво, но в порядок...тут я уже не придераюсь....иначе это будет делать вместе сомной. Вот так моя привыкла убирать.