Луковая• 14 января 2024

Вы когда-то слышали что-то полезное от коучей из интернета?

Имеется ввиду, об отношениях мужчина - женщина? Такое ощущение, что это все знаю. Но я же не работ..
Жертва интернета• 14 января 2024
Да

Вилами по воде• 14 января 2024
Да, любить себя, а я дура всю жизнь мужиков
Карамбулкул• 14 января 2024
В цілому, я інтуїтивно сама щось розуміла. І це ж чула від експертів. Але мені допомогало. Допомогало слухати знов і знов. Бо знати і робити, для мене це не одне і те ж :)) тому треба було настроюватися на потрібні речі. А для цього, треба було знов і знов слухати і чути
Щебетушка• 14 января 2024
Конечно и много. Но полезное для них - они на этом деньги зарабатывают.
ЯяяКакаджамбо• 14 января 2024
Я и сама всё знаю.
Самый главный человек на этой планете- это я
Щебетушка• 14 января 2024
На самом деле, любой, кто немного соображает, все эти их «прописные истины» и так знает, понимает и использует.
Но наверно для того, кто живет в тумане, можно найти какие-то откровения.
Николай-b526• 14 января 2024
конечно, развелись бы без них!
Щебетушка• 14 января 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я и сама всё знаю.
Воот! Что я и написала))
olgabaluta• 14 января 2024
Я даже сама от себя ничего полезного не слышала ))

Тільки не про гроші• 14 января 2024
Да. Прокачивала себя тренингами Алуники Добровольской и ютюб видео Александра Палиенко. Реально рабочие техники.
Мишка-шалунишка• 14 января 2024
не коуч, но однажды я услышала монолог человека, о том как правильно доводить дела до конца, обычные бытовые дела, которые зависят от меня. Мне помогло, теперь у меня нет ’нычек’ неоконченных домашних дел, нет ненужных покупок и продуктов и т.д.
Жертва интернета• 14 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Многое из того, что говорят коучи, полезно и для нас
Котогосподиня• 14 января 2024
не слушаю подобную лабуду, жалко своего времени
Треба підробіток• 14 января 2024
Нет. Дармоеды они.
Борщик• 14 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
ой, мне такое надо!
А в чем там суть, расскажите, плиз?
Сижу_и_плачу• 14 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Якщо це допомагає іншим то чому вас хвилює що люди за свою роботу заробляють гроші?
Вас жаба душить?