Пузата Хата• Изменено 14 января 2024
Почему киев не в состоянии сделать вкусный хлеб?
Одна галимая резина. Почему так проблематично испечь вкусно? И не зависит от места. Хоть атб, хоть гудвайн. Одно г
Пузата Хата
• 14 января 2024
Ответ дляЧервона рута
жизнь боль
Еще и без вкусного хлеба
Цирк на дроті• 14 января 2024
Не верю. В Кременчуге есть вкусный хлеб а в Киеве нет хороших пекарен?
Пацан к успеху шел• 14 января 2024
Хлібу смачного вдосталь, не подобається в супермаркетах - купуйте в пекарнях, а якщо і там для вас не те - спечіть самі який хочете
Закусенец• 14 января 2024
Давайте з Польщі привезу вам і ви поміняєте свою думку , що в Києві він не смачний😅
СамавиховуюКота• 14 января 2024
Хлібна справа, беру в Еколавках. На заквасці. Після нього перестала покупати звичайний хліб в маркетах.
Гладиолус• 14 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Я в Кременчуге киевский хлеб покупаю
Кіна не буде• 14 января 2024
А моя бабуся їла хліб з кори дуба. Автор, зараз вибір магазинів та хліба дуже великий, якщо нічого не підходить, то печіть самі
Цирк на дроті• 14 января 2024
Ответ дляГладиолус
Я в Кременчуге киевский хлеб покупаю
Ну вот теперь мы знаем кто съел весь вкусный киевский хлеб
Цирк на дроті• 14 января 2024
Ответ дляЩебетуха
И в маршрутках сидушки холодные.
Пуховик до колен купите и пофик будет
Цирк на дроті• 14 января 2024
Ответ дляЗакусенец
Мы хлеб не покупаем в Польше. Только булки
Пузата Хата
• 14 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Будете смеяться, но я самый вкусный ела в другой обл, и не пекарня, а обычный хлебозавод, это было вкуснейшее действо за лет 15. А тут нет его такого, хоть подобного.
Пузата Хата
• 14 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Мягкий? Попробую, спасибо, но надежды мало🥲
Пузата Хата
• 14 января 2024
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется, у нас уже больше польского, чем в польше. И еще они фуры блокируют…
Закусенец• 14 января 2024
Ответ дляПузата Хата
Так і є. Треба витісняти їх з нашого ринку
Пузата Хата
• 14 января 2024
Ответ дляКіна не буде
Да ну, шутите, париться с хлебом, еще и со скачками напряжения. Например, напишите, ваших фаворитов.
ХаДиДиШь• 14 января 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Люблю багеты из Сильпо. Сплошная хрустящая корочка ❤️
Гречаный
Ну що ви, мамо!• 14 января 2024
Соглашусь с вами автор. Пробовала в нескольких других областях, хлеб просто оооччень вкусный.
Пузата Хата
• 14 января 2024
Ответ дляЗакусенец
Принципиально не беру их товары. Мало того, что наши там как раб сила, поднимающая их экономику, так еще и это… при том, что их фуры к нам едут без проблем. У всего есть обратная сторона, конечно, но пардн ми такими быть
Чумацький Шлях• 14 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Украинский, батон вкусные, от киевхлеб.
Они ужасные у киевхлеб. Как будто сухари замочили и еще раз испекли. И украинский ужасный
Кіна не буде• 14 января 2024
Ответ дляПузата Хата
Не партесь, їжте без хліба, стрункіша будете