АБВГДейка• Изменено 14 января 2024
А я на поняла, почему Вы не едете в Германию?
Вас здесь в беде никто не бросит. И накормят и напоят. Работу дадут. Безопасность. Страховку медицинскую и все на свете! Ждём Вас в Германии
ЖаннаНеАгузарова• 14 января 2024
Не хочу. Там налогов много и стукачей. Мне другие страны нравятся
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Вам там без нас плохо? :) переживите это самостоятельно, нам здесь хорошо, а не где-то понаехами на птичьих правах.
Пліснявілий сир• 14 января 2024
сына студента вы мне поможете вывезти,а то все блин такие вумные ,на мужей всем насрать прям тоже. аж противно,зато в поездах говорят в купе из четырех мест по три мужчины валят ,одни мои лохи блин
Love_Love_Love_• 14 января 2024
Господи боже, як дістали ці теми від голих босих і додому далеких.
Є люди які мають що їсти/пити, де жити, як заробляти.
Чудо в декрете• 14 января 2024
В своїй країні навіть дишеться легше. Тут все своє, рідне.
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
А не боитесь - если все ломанутся, то и вас уплотнят и пособия уменьшат? :))
Асталависта бэйби• 14 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
А скільки сину років?
И.О. человека• 14 января 2024
Автор, а если рашка на Германию нападёт, будете её защищать? Или сбежите в Украину?
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Нам Германия невкусная, потому и не едим.
Я вареничную открывать собираюсь. Накормлю вкусными привычными стравами
Стриптизерка• 14 января 2024
Тема про подаренный дом в германии сдохла. Тролиха новую сострочила.
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Совершенно верно, но оказалось что подачками можно переписать историю. Впрочем, как всегда.
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Пока до Германии дойдет, мои правнуки уже в Новую Зеландию переедут
Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ дляОльга520
Поеду если дадут отдельное жилье. Здесь я в своем доме, а в лагерь для беженцев на поеду, даже если придется здесь умирать
Вы что, как можно?? Все хотят выехать за границу, все кто не выехал - завидуют
годовасик• 14 января 2024
Ответ дляОльга520
Для того, чтобы дали жилье, нужно приехать