Пошла в банк - там очередь прям на улицу ... И к банкоматам тоже , метров 20. Сын стоять не захотел. У кого-нибудь подобное сегодня было ?
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Ответ дляtatjana.88
надеюсь, что не справляется
Просто факты следующие: появилась инфа о том, что в 14:00 банки могут прекратить операции, и в 14:00 все терминалы Привата действительно отключились, с этого началась паника, народ побежал снимать деньги через банкоматы др. банков, пошел резонанс. Сам Приват явно не заинтересован в подобном ажиотаже и добровольно свои терминалы вряд ли бы отключил, в то же время заинтересованные в ажиотаже и паники понимают, что Приват - крупнейший банк по работе с населением, а как проще всего создать волну? - правильно, пригрозить населению прихватизацией их кровно заработанных (потому как люди пуганные). Ну и каждый банк зависит от своих серверов, их даже взламывать не нужно, просто создать DoS-атаку и они лягут сами, особенно учитывая, сколько запросов идет и со стороны обычных пользователей. Словом, если бы мне нужно было затеять диверсию внутри государства - я бы начала именно с серверов крупнейшего банка этой страны) Вот я сотрудничаю с тремя банками помимо Права, и ни в одном проблем не было, кроме того, что не успевали пополнять банкоматы из-за поднявшейся паники.
Ответ дляАдасса
в Бердянске очереди с 3х дня, к вечеру позднему уже пустые Банкоматы, продукты основные выгребают возами из супермакетов...а ведь это 800 км от Киева
Приветик землякам
да очереди огромные в банкоматы были по 100-200чел. на банкомат. Но говорят что уже всё нормально. Банкоматы начали выдавать денежку. и по ТСН сказали что всё наладилось. но надолго это или нет?