Автопортрет нурофена• 14 января 2024
Вы просите баристу сделать свежий эспрессо для латте?
Была неоднократно в ситуации, когда заказываю кофе и там уже стоит чашечка эспрессо
бариста просто греет молоко и вливает это кофе
когда оно сделано не ясно
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2024
Теж не зустрічала. Інша справа, що відмовитися від того латте неможливо, а можна було б економити
Сумка з негодою• 14 января 2024
Впервые такое слышу. Автор, вы что-то путаете или вам настолько невезет
Кукусики• 14 января 2024
Не ходіть туди більше. Для чого щось просити? Не сподобалося - до побачення!
Na kablukah• 14 января 2024
Нигде такой практики не встречала(говорю в том числе, как работник ресторанного бизнеса в прошлом)
Это не кофе,а помои уже.
Требуйте свежий эспрессо,Вы платите за него деньги
Это не кофе,а помои уже.
Автопортрет нурофена
• 14 января 2024
Ответ дляNa kablukah
Это не кофе,а помои уже.
спасибо, буду знать. я не знала, может это норма)
Автопортрет нурофена
• 14 января 2024
Ответ дляКукусики
туда не пойду, но вдруг увижу еще, буду знать теперь как надо
Na kablukah• 14 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет,это дичь)))
По другому не скажешь,извините.
Скажите этому бариста,что знает ли он о том,что эспрессо живёт 30 секунд?
По другому не скажешь,извините.
Автопортрет нурофена
• 14 января 2024
Ответ дляNa kablukah
Нет,это дичь)))
По другому не скажешь,извините.
я вот не знала)) теперь буду знать, спасибо вам большое
FluffuRana• 14 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поділіться і з іншими, куди не ходити ) Я солідарна з усіма дівчатами, ніколи такого не бачила, навіть десь в переході метро кожному покупцеві свіжу каву варять.
Автопортрет нурофена
• 14 января 2024
Ответ дляFluffuRana
это в ЕС