ТайТаке• 14 января 2024

Выплаты через дию пошкодженного майна. Это работает?

Marisha1715• 14 января 2024
А разве начали делать выплаты ? Или это просто регистрация?

Krasotka-d9fd• 14 января 2024
А что именно у вас повреждено?
Seehund• 14 января 2024
Если оно не в окупации.
PmB• 14 января 2024
Ответ дляMarisha1715
Тоже интересно .
автор ТайТаке • 14 января 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
А что именно у вас повреждено?
Именно квартира
автор ТайТаке • 14 января 2024
Ответ дляSeehund
Если оно не в окупации.
Киев пригород .
NastYulya• 14 января 2024
Ответ дляТайТаке
Киев пригород .
Ооочень сочувствую. Мой страшный сон.

Plushaa• 14 января 2024
У моей тренерши окна вылетели и по мелочи. Они ясное дело вставили сами и поремонтировали. Государство выделило им ваучер на покупку окон и строительных материалов, там еще откосы и них были. И потратить деньги можно только на это. Еще одни окна ей не нужны, не может обналичить его
PmB• 14 января 2024
Ответ дляPlushaa
Может как то с оконщиками договориться
S-lana• 14 января 2024
Ну, у моей знакомой полностью выгорела квартира в доме, куда прилетели недавно обломки.Я про Киев.Есть механизм компенсации унистоженного жилья в Дие, є-відновлення.К заявке - фото, также вызов полиции для фиксации военных преступлений рашки.В управлении соцобеспечения подаётся заявка на помощь от города, вроде 10 тыс.Окна вставляет вроде Красный крест, но социально незащищённым категориям населения.
Krasotka-d9fd• 14 января 2024
Ответ дляТайТаке
Именно квартира
Чт именно повреждено?