knopa• 20 февраля 2014

У вас в городе работают банкоматы??

у нас сумашедшие очередя а как у вас обстоят дела??(донецк)
Birist• 20 февраля 2014
Аналогично.
Киев

GerDa@• 20 февраля 2014
Симферополь. Тоже самое.
Foxliz• 20 февраля 2014
По Украине почти везде такая ситуация, так говорит СМИ
Evjenika• 20 февраля 2014
ну а что Вы хотели, все паникуют вот и очереди. в Харькове тоже с ума посходили
Natella777• 20 февраля 2014
Кривой Рог нет
Патрикеевна• 20 февраля 2014
а чего все кинулись снимать деньги?
kashelcina• 20 февраля 2014
везде такое! люди паникуют! 50 кг гречки за час продал магазин возле меня, хотя у нас не много людный район! я деньги не снимала, рассчитывалась в магазине - все нормально!
kashelcina• 20 февраля 2014
Ответ дляПатрикеевна
а чего все кинулись снимать деньги?
паника
mysh• 20 февраля 2014
у нас все в порядке, без диких очередей (Черновцы)

Evjenika• 20 февраля 2014
Ответ дляПатрикеевна
а чего все кинулись снимать деньги?
сама не понимаю. есть такой вариант, что кто-то кому-то сказал, что будут замораживать счета. вот и ломанулись. бред какой-то
автор knopa • 20 февраля 2014
так уже многие банкоматы пустые,денег нет((
bomba82• 20 февраля 2014
мне сказали терминалы не работают с 2 часов дня а приватбанк завтра не будет выдавать деньги
автор knopa • 20 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
у нас тоже в атб полки пустые
Evjenika• 20 февраля 2014
Ответ дляbomba82
и кто Вам сказал?
kashelcina• 20 февраля 2014
Ответ дляknopa
не переживайте, все будет хорошо, если не сможете снять, то рассчитаетесь картой:)
gns• 20 февраля 2014
мда... в Днепре тоже самое. Люди как с ума сошли возле банкоматов очереди
L_utik• 20 февраля 2014
задрали уже с этими банкоматами, включите телик, людей убивают а вы панику разводите
автор knopa • 20 февраля 2014
Ответ дляbomba82
т. е. не будет??это работник банка Вам сказал??и как долго не будут выдавать??
nata22• 20 февраля 2014
Запорожье, деньги в приватбанке не смогла снять

kashelcina• 20 февраля 2014
Ответ дляEvjenika
и кто Вам сказал?
в самом деле терминалы не работают, точнее очень тупят и приват24 тупил, но не у всех, а все из за большой нагрузки!
Evjenika• 20 февраля 2014
Ответ дляknopa
конечно пустые. банки не успевают деньги загружать
bomba82• 20 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
у нас уже нельзя расчитаться картой
govinda• 20 февраля 2014
у нас в банкаматах ощадбанка очереди километровые. приват денег не дает. в магазинах большие очереди.в городе паника. алчевск
Патрикеевна• 20 февраля 2014
мы на работе сидели, позвонили - сказали бежать за деньгами. МЫ и побежали. А сейчас думаю - зачем? кто что сказал? Если что то и будет, то будет как в 90- е - простым смертным ничего не скажут. А так, мы сами себе хуже делаем))))
Лена.....• 20 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
район ?
Evjenika• 20 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
не работают - это одно, а вот эта фраза ’мне сказали...’ это другое. вот так паника и создается
СветланаВишня• 20 февраля 2014
Днепропетровск. Работают , очереди большие. Но беда в том у Приват в банкомате деньги закончились , прямо передовой мной . А вот Сиббанк дает еще денежку - там еще сняла. А мою карточку Приват не берет чего то. Хоть с одной карточки сняла. Короче банкометы быстро опустошаются. В АТБ рассчиталась карточкой - там можно.
YaTA_Lyg• 20 февраля 2014
Луганск-приват выгребли , в другие стоят по 70чел. очереди.В супермаркетах карты не принимают. Деньги зависли на карте.
Evjenika• 20 февраля 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D1%80%D0...
nadya5• 20 февраля 2014
У нас в Ялте все банкоматы пустые,люди в шоке!!! Везде очереди,начинают скупать продукты!!!