Брехушечка• 14 января 2024
Порадьте, будь ласка, серіал
Порадьте якийсь серіал, щоб легко сприймався і зацікавив з першої серії.
Незламна Україна• 14 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Харлан Кобен. Невиновен
Заговор сестер Гарви
Вот прям плюсую-плюсую.
Ещё мини сериал Свидетель обвинения
Мандолина Бу• 14 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вот прям плюсую-плюсую.
Ещё мини сериал Свидетель обвинения
Сейчас почитаю, не видела
Курочка-чубаточка• 14 января 2024
Ответ дляТримбулька
Я пересмотрела ’ игра в кальмара’
Кажуть ще подібні є дорами - ’Алиса в пограничье’ та ’И наступает ночь’
парИла я парИла• 14 января 2024
Нравятся сериалы на реальных событиях (про маньяков):
Чёрная птица
Длинная тень
Убийство на ферме Уайтхаус
Змей
Дамер
Чёрная птица
Длинная тень
Убийство на ферме Уайтхаус
Змей
Дамер
Тримбулька• 14 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Надо будет посмотреть, спасибо.
Я ещё ’ сетка’ смотрела
Птица секретарь• 14 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Харлан Кобен. Невиновен
Заговор сестер Гарви
Харлан - один из самых нудных и мыльных с претензией на детектив, сериалов
Варена цибуля• 14 января 2024
Ответ дляА поговорить?
Мне нравится сериал Асока.
я вроде почти все из ЗВ посмотрела, Асоку начала и не поняла, как будто кусок пропустила где-то.
Бася Фельдман• 14 января 2024
Чисто ’женские’, о женском для женщин сериалы перечисляю, из собственного опыта, включив первую серию которых, выпадала из реальности буквально на сутки забывая про еду, соң, дела, пока до конца не досматривала...
1) ’Оранжевый хит сезона’ - американский, про девочку из приличной семьи попавшей в женскую тюрьму и ее всяческие ’приключения’ там, сезонов много, также много лесбийства, но без натурализма и пошлости..
Два следующих - кацапские, поэтому турбо-патриотов сразу предупреждаю...
2) ’Измены’, 2015 г, про измены и как это влияет на семью, отношения и т.д.
3) ’Обоюдное согласие’, 2022, тема изнасилования, отношение общества, полиции, родных к жертвам, и как важно чтобы насильник был по итогу наказан...
фрау Гітта• 14 января 2024
Ответ дляТримбулька
Я пересмотрела ’ игра в кальмара’
Еще Мы все мертвы выходит второй сезон в конце января. Если вдруг вы смотрели
фрау Гітта• 14 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Алиса в пограничье топ, да