Рву и мечу• Изменено 14 января 2024

Собівартість - 5 літрової каструлі супу. 300 грн. Це бюджетно?

для трьох на 2 дні
2 пакети заморожених овочів суміш ’Весняна’ Рудь: капуста цвітна, брюссельська, квасоля стручкова, горошок
2 картоплини
пів стакана кіноа
1 цибулина
жменя кукурудзи цукрової
І це смачно.
Лапка• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
((( А мясо где?...(((
Яке м´ясо
Там же КІНОА, ви шо

Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляЛапка
Яке м´ясо
Там же КІНОА, ви шо
Як подурилы вси з тым киноа..
Лучше б чечевицы какой вместо нее положила б - и сытнее, и смачнийше...
LediBlac• 15 января 2024
Ответ дляБойова
Непонятно зачем издевка? Вы никогда не ели киноа? Хорошая полезная цельная крупа, кто на ПП ее знают и любят. И в качестве гарнира, и в салатах, и в первых блюдах.
У нас с вами 1*1 . В смысле 4 человека вместе со мной недоумевают от набора продуктов для рецепта, и 4 человека поддерживают ваш современный взгляд на кулинарию. Ну и как минимум странно спрашивать об уместности блюда у посторонних людей, если это готовится для ребёнка, нравится ребёнку. Я может огурцы соленые с манго люблю , как думаете , не сильно дорого для завтрака?
автор Рву и мечу • 15 января 2024
Ответ дляLediBlac
а при чому тут уместность блюда.? Я запитала чи бюджетгий суп за 300 грн з певними інгредієнтами.Як вважають люди. Відповідь почула, що дорого, проте, я думаю, що дешево. Все, відповідь почута від дописувачів. Проте більшість, тут як завжди недоречно повчає, не знаючи навіть азів приготування блюд .
LediBlac• 15 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Ну то что для вас уместно, в смысле недорого для вашего бюджета, другие считают неуместной тратой денег. Так понятно?
автор Рву и мечу • 15 января 2024
Ответ дляLediBlac
а звідки мені знати дорого чи не дорого, якщо не спитати у інших ?
LediBlac• 15 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Дорого- это понятие относительное. Относительное к вашему кошельку. А вот это уже ’завідки знати нам’.