Инфотуфелька• 14 января 2024
Все таки спрошу
Мне за почти три года отношений цветы дарили от силы раза три и вообще мужчина достаточно прижимистый . Сегодня сказал мне что я не заслужила цветы и их надо заслужить и вообще лучше он на еду эти деньги потратит. Что думаете на этот счёт ? Ваши мужчины Вам дарили цветы ?
Блакитна устриця• 14 января 2024
вы что, собачка, чтоб служить? дарят для того, чтоб сделать приятное. я бы с таким не общалась, терпеть не могу жмотов
Сиренькая• 14 января 2024
А як заслужують квіти ви не уточнили?
Поосто цікаво, що ж я такого роблю, чим заслужую, що мені даркють квіти…
Тундиринда• 14 января 2024
Справа навіть не у квітах, а в тому, що він каже ) Раніше ви не помічали цього жлобства?
Лялькодзьоб• 14 января 2024
Жестяк. Я в браке 12 лет, цветы как минимум 2 раза в месяц, просто так. Не считая праздников и других подарков
Коренная киевлянка• 14 января 2024
Може у нього грошей немає на квіти. Букети дорогі доволі. Може ситуація така що дійсно їжу краще купити
Мені раз в місяць дарує. В попередніх стосунках дарував рази два три в рік
Плету интриги• 14 января 2024
Мне мой дарит ветки, а не цветы. Говорит, что я особенная и цветы должны быть особенными)))
Можу брикнути• 14 января 2024
Ну если цветы надо заслуживать..и вообще в отношениях что-то заслуживать, то я бы прекратила такие отношения. Это нездорОво.
Ms. При теле• 14 января 2024
Я сама собі купую на його гроші переважно.
Смаку в нього нема до квітів.
Добре, хоч жінку хорошу мав розум вибрати 🎀
Смаку в нього нема до квітів.
Гола з конопель• 14 января 2024
сначала вы цветы будете заслуживать, потом еду, потом место на коврике
Тундиринда• 14 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
І казати, що треба заслужити, бо нема грошей? Ну таке ))
Инстагра_мерша• 14 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
То хай собі собаку заведе і вона йому служить за їжу.
Скажите это моей собаке потому, что он уже 9 лет думает, что он у нас - король 🤣
Ангелок з ріжками• 14 января 2024
Проблема не в цветах, а в заслуживании. Потом скажет, что и секс надо заслужить.
Кондуктор трамвая• 14 января 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Так собачуня знає собі ціну
На границе• 14 января 2024
Он говорит о служении, а вы о цветах
Ничего странного не находите?
Мне мой муж редко дарит цветы, но чтобы о том что их заслужить ещё надо?? Боже упаси! Говорит непрактично, лучше купит вазонок, луковицы на улицу, если так хочет цветов подарить.
Ничего странного не находите?
Молчалка• 14 января 2024
Часто дарит. Вместе 26 лет.
А что ещё и как вы должны ’заслужить’?
А что насчёт подарков, свиданий, мелких приятностей?
И главный вопрос: почему вас настолько все устраивало три года, что вы вместе, а сейчас вдруг возник такой вопрос?
А что ещё и как вы должны ’заслужить’?
Вмію заміряти найкраще• 14 января 2024
У меня не романтик, тоже редко. Но ваш точно палку перегнул. Это прям какой-то позор.
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2024
Бывший муж дарил мне цветы только один раз - когда я была на седьмом месяце беременности. С другими мужчинами серьезных отношений у меня не было. Тем не менее некоторые из них дарили мне цветы (правда, мало)
Скляна миша• 14 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Три года всё устраивало?
#раньшеонбылнитакой
#небылаизваночка
Инстагра_мерша• 14 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Так собачуня знає собі ціну
Та мы тоже как бы в курсе сколько он стоил и сколько стоят его корм, душ, игрушки, прививки...
Коренная киевлянка• 14 января 2024
Ответ дляТундиринда
Та це взагалі треш
Скляна миша• 14 января 2024
Ответ дляГола з конопель
#самнойонбудитнитакой