ВыФсеВрете• 14 января 2024
Можно ли найти хорошего мужчину в 37+?
Или это уже очень сложно и возраст не ликвидный ?
Фрикаделька• 14 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Не можно, а НУЖНО.
Если это Вам конечно нужно)
Нужно-то нужно, но это не всегда возможно
Твоя подружайка• 14 января 2024
Можно. Сейчас много хороших мужчин 35+, жены которых уехали за границу с детьми
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2024
Смотря где и что для вас ’хороший’?
Подруга нашла заграницей. Мужчине 40, но живёт он с родителями и работает за минималку. Как человек 👍
Вам бы такой подошёл?
Єдина Країна• 14 января 2024
Конечно можно, некоторые и с двумя тремя прицепами находят, а если вы без детей или взрослые дети живут отдельно, то шансов вообще много
Коварная Зая• 14 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смотря где и что для вас ’хороший’?
Вам бы такой подошёл?
Та же история почти, мне 40 лет, мужчина немец, 50 лет, женат не был, детей нет, живёт с родителями, но правда при хорошей должности, полностью обеспечивает мою семью, на расстоянии...
Смотря какая страна, бывает и минималки вполне хватает для жизни..
Грамотний хвіст• 14 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смотря где и что для вас ’хороший’?
Вам бы такой подошёл?
Итальянец?
Потребую апгрейду• 14 января 2024
Ответ дляKusalochka
А как возраст влияет на ликвидность?
Я тож не могу понять, что такое ликвидный возраст. В 37 женщина ищет мужчину 40, ну так тоже не мальчик же. Конечно, он может хотеть 25летнюю, ну так и 25летняя хочет айтишника. У людей с мозгами проблем не бывает.
Стильна штучка• 14 января 2024
Ответ дляНагайна
Для секса я хорош! Можем познакомиться! 😘
а с чего вы взяли, что вы хорош для секса?
Пиу!Пиу!• 14 января 2024
Ответ дляKusalochka
А как возраст влияет на ликвидность?
Ооо, очень влияет, поверьте. Особенно мужчины могут этим манипулировать.
Kusalochka• 14 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Не понимаю и не замечаю. У 90% окружения пары женщины и мужчины +- одного возраста. При чем в новых парах так же. Конечно 37 не вариант для 20ти летнего, но кому это надо.
Нагайна• 14 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
С настроения удовлетворённых девушек
Стильна штучка• 14 января 2024
Ответ дляНагайна
С настроения удовлетворённых девушек
интересно, как они вам давали фидбек?
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2024
Ответ дляКоварная Зая
А чего с родителями живёт в 50 лет?
Ну минималки, конечно, хватает для жизни. При условии, если мужик живёт с родителями, а не снимает себе жилье.
Не немец, ближнее зарубежье, там минималка 500 евро, наверное.
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Итальянец?
Нет, ближнее зарубежье.
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2024
Ответ дляKusalochka
А чего не вариант?
Женщины живут на 30 лет дольше мужчин! Если женщина не хочет стать вдовой, то нужно как раз моложе искать.
ГонУрова дівка• 14 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
У мужиків все просто - є пісюн, значить харош для секса))