сама себе прекрасная• 14 января 2024
Как думаете, чьи это следы?
Фото конечно не очень, но это все что есть.
Мы сейчас не дома, смотрю по камерам и мне кажется что следы человеческие, муж говорит что животное. Реально "заглянуть" может соседский кот, возможно заяц.
Ваши предположения?
Результат:
вже голосів:
78 (51.66%)
Животное
55 (36.42%)
Человек
18 (11.92%)
Тыц
сама себе прекрасная
• 14 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
В мене 4 кота, кіт присів на лапи і охотився, автор подивіться відео як зможете і напишіть
Ближайшее время не смогу, к сожалению((
сама себе прекрасная
• 14 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Там де обведено, має темніший колір, тобто глибший слід, тому то кіт
Спасибо, Вы меня успокоили.
Мию вікна у мороз• 14 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Явно не человек. Это следы белки.
Версія 43. Білка. Фото слідів білки в студію
Спасу мир• 14 января 2024
Автор, ну у вас же на фото есть ведро или что оно такое. Вы же знаете его реальный размер. След рядом. Неужели нельзя понять: след от ботинка или кошачья лапка?
сама себе прекрасная
• 15 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Это не ведро, это контейнер на 40л. Перед отъездом мы высадили несколько больших елей. Контейнеры мы сложили стопкой, и они были перевернуты вверх дном. Такое впечатление что кто-то там рылся. Но может сильный ветер перевернул, не знаю.
По высоте контейнер примерно как обычное ведро, но значительно шире.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 января 2024
Я не знаю чьи следы, но точно не человеческие)
Какое-то животное забрело)