Госпожа Белладонна• 20 февраля 2014
Пускают ли украинцев в Россию?
Может у кого есть достоверная информация.За Последние три дня,смог ли кто нибудь из Украины выехать в Россию? Украинцы (имеется ввиду)
Не возвращают?
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
ну слушайте - ну что за чушь ???
Вы сами придумали ?
нет,с соседней темы инфа
AngelFialka• 20 февраля 2014
Подруга позавчера ездила на автомобиле в Россию и обратно - всё ок, без проблем!
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2014
’Фух’ выдохнула
билеты на самолёт на руках,прочитала соседнюю тему и распереживалась. Спасибо девчонки
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
а по каким критериям они могут не разрешить ехать в Россию? Выпускают)))кстати может глупый вопрос, а сейчас для Росии не надо загран паспорт, что б поехать туда?
пока нет,с 2015г обязательным будет загран. Нам так сказали по крайней мере
Косарева1970• 20 февраля 2014
Ответ дляksu_wka
нет,с соседней темы инфа
сегодня такие темы без подтверждения о достоверности - ЗАПРЕЩЕНЫ. Это называется сеять панику и провоцировать.
Автор, ни каких ограничений на въезд и выезд нет.
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
написали типа из-за событий в Украине
Косарева1970• 20 февраля 2014
Ответ дляksu_wka
давайте до этого 2015 доживем - и уже точно узнаем
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
спасибо!
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
давайте
нам так в паспортном сказали,мы просто свои паспорта продлевали(загран)
Косарева1970• 20 февраля 2014
Запрещен въезд нарушителям миграционного закона. Вы же не нарушитель ?
Гончаровааа• 20 февраля 2014
Добрый вечер! Если с документами всё в порядке никого не снимают и не возвращают.Это инфо достоверная, живу на границе))) Раньше жалела, а сейчас понимаю, что какое счастье привалило! Бежать близко)))
Косарева1970• 20 февраля 2014
Ответ дляksu_wka
давайте
Думаю, если Вы позаботитесь о загранпаспорте заранее - то уж точно у Вас никаких проблем с пересечением границы не будет.
Куда летим ?
Гончаровааа• 20 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
В России могут снять с поезда, если в рукописном паспорте какая-то кривая неразборчивая буква ну если едите с ребёнком например, а нет доверенности от какого-то одного родителя. Загран нужен с 2015 года)
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
неа
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
Куда летим ?
вот поэтому и решили по загран паспортам пересекать
летим на Колыму
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2014
Ответ дляГончаровааа
спасибо!
Ответ дляГончаровааа
еще перед новым годом в новостях показывали.что с рукописным текстом в паспорте не пускали.меня тоже очень интересует этот вопрос.не могу найти инфу как на сегодняшний день обстоят дела с проездом.
Косарева1970• 20 февраля 2014
Ответ дляksu_wka
летим на Колыму
удачной Вам поездки, не забудьте вернуться
Госпожа Белладонна
• 20 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
спасибо
обязательно вернемся,время покажет когда только))