Бутерброд и я• 14 января 2024
Как вы любите себя?
И что бы вы порекомендовали человеку который встал на путь полюбить себя?
Я бы первое что сделала сменила бы уровень требований к себе. А то планку завысила сильно к себе и ниже как бы нельзя. Но опять же как тол ко начинаю этим заниматься так сложно.
Карусель-весель• 14 января 2024
Трепетно и нежно.
А вообще делаю то что мне хочется, в первую очередь, без оглядки ’шо люды скажуть’
Встидаюся запитать• 14 января 2024
Ну от планку я б не знижувала. Це - шлях в нікуди. Але я поступово навчилася любити себе, жаліти, дати відпочити, робити собі дорогі подарунки. І маю сказати, що і всі навкруги підтягнулися і стали ставитися до мене так само. Чоловік звик, що саме смачне,дороге і класне - це для мене. Я роблю, що хочу і мало залежу від того, що подумають люди
Я в дамках• 14 января 2024
Простила себя прежде всего. Меньше самоанализа, меньше мыслей, меньше помощи и отдачи себя другим. Больше уединения. Потокаю своим желаниям
Вічний двигун• 14 января 2024
У меня к себе всегда были и есть завышенные требования, но это не значит что я себя не люблю. Хочу все время лучше, больше. Я себе позволяю все, что мне хочется. Не общаюсь с людьми, которые мне неприятны. Не обращаю внимание на чужое мнение. Если хочу выставить что-то в соц сети, раньше думала а что подумают люди, сейчас мне все равно кто что подумает, кому не нравится, отписывайтесь. Живу в кайф, в свой кайф. Жизнь одна как бы не банально это не звучало
Ядвига Юсьлегко• 14 января 2024
Думаю,що трохи люблю.В будень обов’язково робота,бо то заробіток.А вихідні відпочиваю дома-сплю,фільми,масочки роблю,сама собі манікюр,тренажерка,басейн,ввечері з подругами можемо театр,повечеряти.2 рази в рік беру по тижню відпустки,іду до дітей,шопінг і відпочинок так.Дома по магазинам не ходжу.Прибираю рідко і готовка просте.Ну то було не завжди,це,як діти виросли.
Мой_ужин• 14 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
тут заработать бы на жизнь, какой отдыхать и дорогие подарки.....
Статус Ква• 14 января 2024
Почніть себе хвалити. За будь які дрібнички. За те що сьогодні виспалися, за те що спочатку поснідали, і лише потім випили каву, за те що пройшли тисячу кроків і так далі, і так далі.
Life is Beautiful• 14 января 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
целую ноги советчиц просто
Тоді я не хочу себя любити, якщо таке треба робити для цього
Встидаюся запитать• 14 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Ви ж розумієте, що у всіх різна ситуація. Значить зробіть собі інші маленькі приємності. Це ж не про вартість, а про відношення до себе. Друга дружина мого батька ніколи грошей не мала, але просто обожнює себе все життя. Масочки, прогулянки, спорт, час на відпочинок, читання, навчання, багато сну і т.д.
Я в дамках• 14 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Работают все. Любовь и забота о себе этого не исключает
Мой_ужин• 14 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
да понимаю, но увы моя ситуация такова, что даже не могу себе позволить выходной или дольше поспать. хоть и работаю из дома.....
Я в дамках• 14 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Можете. 15 минут на ароматный кофе с любимым эклером всегда можно найти
Мой_ужин• 14 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
это общая фраза. у меня дорогие препараты для терапии хроники. тут или забота или выжить. Так что у меня такая себе забота.
Я в дамках• 14 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Забота - это не только маски и косметолог. Но к этому ещё нужно прийти. Пока что ваши обстоятельства не дают вам шире смотреть
Мой_ужин• 14 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
увы, моя диете настолько ограничена. что о кофе и эклере я могу только мечтать. так что с банальными маленькими радостями тоже все печально.
Я в дамках• 14 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Вы зациклены на отрицании
Мой_ужин• 14 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
Вы зациклены на отрицании
я реалист просто. с непростой жизненной историей.
Я в дамках• 14 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Я тоже. И она, и они, и он. Таких людей очень много. Но многие и стремятся к балансу, а не только к гонке за выживанием
Пишу вірші, дорого• 14 января 2024
Хожу в спортзал, правильно питаюсь, в выходные отдыхаю, готовлю когда хочу , не общаюсь с неприятными мне людьми, давно вычеркнула со своей жизни токсиков. Читаю книги, люблю побыть одна.
Для меня это все любовь к себе и забота.
Мой_ужин• 14 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
ну пардон, если я не заработаю на свой повседневный препарат, то какой баланс.... потому и гонка за выживание.
Мой_ужин• 14 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
ну я это все и так делаю, только я все время одна, работа из дому, живу за границей. круг общения очень маленький, расширить его проблематично в 40+, эмигрантский мирок он специфичный очень. у меня это повседневность.
Я, когда началась война, поняла, что мне плохо. В детстве, когда мне было плохо, мама заботилась обо мне. И я стала заботиться о себе, как будто я своя мама. Где-то по инету гуляла история, как кто-то повесил фотку себя пятилетней, на зеркало, и когда был не доволен собой, думал о том, что он не доволен сейчас этой девочкой, ругаешь ее. Это к слову.
А так я сначала прямо спрашивала себя, что бы мне немного облегчило мое состояние. И делала это. Ходила в парк одна и слушала птиц. Ну и выискивала что бы меня порадовало. Мне сестра тогда перекинула денег на меня и детей, и вот прямо было задание, придумать что и купить. Я помню, такой пиздец в душе творился, мы в тц пошли, дети выбрали игрушки, а я не понимала, зачем эти вещи, все бессмысленным казалось. А потом купила гортензию в горшке, порадовалась. Ну и так дальше