Девочки, только что позвонили знакомые с Оболони. В окно видели, как из автобусов вышло человек 50 титушек и они пошли в сторону набережной. Что делать? Куда звонить? Не могу сообразить.
vikulychka• 20 февраля 2014
Ответ дляwigel
Сейчас в pайоне сеpедины втоpого Дpима выдеpают металлич.части забоpа(((
со стороны Макдональдса или рынка ?
Я на Березняках живу,шла на курсы в 6 вечера и увидела толпу молодых людей,человек 50,кто в касках,кто с битами. Ну,все, думаю,титушки! А потом муж пришел из магазина, говорит, слышал, что это у нас собирается народ для защиты от титушек и всю ночь будут патрулировать Березняки! Он видел две такие толпы, молодые парни лет 20-25.
tania_filatova• 20 февраля 2014
Ответ дляРомашкина
Девчата, пишите кто и что видит из своего окна, мы тоже на Оболони...
Я вижу мирно ржущих на лавочке во дворе малолеток. По улице медленно переваливаются пенсионеры с таксами и другими мелкими породами... Больше ничего не вижу.
А вот вчера ночью... стреляли... Даже не ночью, а после 3.00 ночи сегодня...
Или что-то подобное, издающее звук выстрела. Но трухонула лично я не по-детски.
tania_filatova• 20 февраля 2014
Ответ дляwigel
Зачем?
Helga-soap• 20 февраля 2014
Ответ дляN-tata
На Лайоша Гавро толпа в 50 человек с битами...и с флагом самое главное..и кричат Слава Украине !!!...но похожи на титушек..пошли в сторону озера вербного..
Это не титушки, отряды самооборны из наших деток (в 100 метрах от них идет кума с подружкой - группа поддержки)
Ответ дляKaterionOK
муж сказал, что и на Набережной и возле администрации сотни таких же ребят, как он сам, которые вышли искать титушек, и если Титушки все-таки есть на Оболони, то им кранты, так что как говорится:’ще не вмерла Украина!’. Наши ребята Молодцы!
Спасибо им огромное! Хоть как-то легче стало. Я живу на Виноградаре... смотрю-тоже ребята ходят контролируют.МОЛОДЦЫ!!! значит все-таки защита есть
vikulychka• 20 февраля 2014
Только что звонил муж, сказал, что в на улице сотни человек.
Мой сейчас идет по плитке от Форы в сторону Сильпо на ГД.
Helga-soap• 20 февраля 2014
Ответ дляAlena3103
Девочки!я сегодня полдня по Оболони на машине ездила-нет там никаких титушек, спокойно все!не наводите панику!
Согласна, спокойно, не паникуем!
irinochka24• 20 февраля 2014
Всем кто видел титушек (организмы) в спальных районах Киева обращаться на Гарячу лінію Євромайдан SOS
(068)5481241; (066)6849830; (063)3379573
vikulychka• 20 февраля 2014
Ответ дляirinochka24
Спс за инфу)
OksankaNIM• 20 февраля 2014
я щойно вигулювала собаку - побачила як поїхала колона з 5 авто -2 спереду та позаду супроводжуючі -посередині -ті що перевозять арештованих . Помилитись не могла .Кого там везли та саме куди - вже насторожує ...