Девочки, только что позвонили знакомые с Оболони. В окно видели, как из автобусов вышло человек 50 титушек и они пошли в сторону набережной. Что делать? Куда звонить? Не могу сообразить.
Ромашка живущая с секретом• 20 февраля 2014
Ответ дляAnna90
На Минской, возле института Гринченоко, титушки. Люди не справляются, нужна помощь
На Минской всё-таки титушки? Что происходит?
matyakaslova• 20 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
Не знаю,ч то на Оболони.
Полчаса назад ходила на НП (м. Харьковская), ни один магазин не работает, пошла в ларек за минералкой - а там братцы спортивного вида человек 10-15 на остановке 45 маршрутки, стоят и шепчутся. Я воду купила и бегом домой - а по телеку показывают, что Дарницкую райадминистрацию захватили
Фигасе вы Дарина смелая,я в осокорках-дачах и то блин мне стремно-тут у нас вообще не людяно. А вы блин за минералкой гоняете
Ответ дляAlena3103
Девочки!я сегодня полдня по Оболони на машине ездила-нет там никаких титушек, спокойно все!не наводите панику!
15 мин. назад на ул. Северная была заворушка, при том явно слышались звуки каких-то выстрелов. Мужички и молодые ребята собирают подкрепление- вот Вам и спокойно!
Ответ дляolgime
на виноградаре целый день беспредельничают. народ уже собрался с красными повязками ходят по району - на душе спокойней. если б во всех районах так. как во Львове
Да?
А что происходит на Виноградаре?
Ответ дляnataliap
Завтра школы не работают, а в садике сегодня сказали, что есть телефонограмма, по мере возможности в садик не приводить (это на Оболони)
Нам сказали завтра школа работает, звонила учителю вечером. Школа 240 Оболонь. А в садик действительно сказали не приводить.
Ответ дляAnna90
Я тоже живу на Оболоне, мне кинули инфу мои друзья, что бы мужчины выходили на р-н,для охраны.На улице не спокойно
Мужчины уже вышли еще 4 часа назад. Под Гринченко ничего нет. Что за дезинформация? Особенно о ’не справляются’? Почему Вы эту инфу именно здесь запостили сразу после регистрации?
Ответ дляolgime
девочки. на виноградаре громили экомаркет еще магазины и просто все подряд. а еще позвонила свекровь, сказала, что в Пуще - водице убили воспитательницу на глазах у детей............не знаю правда нет как реагировать.........
зачем такое распространять, если вы даже не знаете правда это или нет, только пугать людей
....
’а еще позвонили мартышки..’
....
’а еще позвонили мартышки..’
karinaanik• 20 февраля 2014
Ответ дляN-tata
Так что .. Эти 50 человек с флагам - это самооборона ???
Да, это самооборона.
Дарина_777• 21 февраля 2014
Ответ дляmatyakaslova
у меня в осокорках сестра живет с двумя детьми сама, вот за нее реально боюсь.
А я на НП ходила, девочке посылку отправить, за минералкой не специально пошла. Но реально мрачно ребятки выглядели, честно.
Дарина_777• 21 февраля 2014
Ответ дляolgime
а воспитательницу то за что? пипец