Девочки, только что позвонили знакомые с Оболони. В окно видели, как из автобусов вышло человек 50 титушек и они пошли в сторону набережной. Что делать? Куда звонить? Не могу сообразить.
Ответ дляmarsale
Вы на Героев Сталинграда живете? Где териториально? Дома мужчина есть?
Не я живу,а знакомые.. на Сталинграда воле ’Вест-лайна’
Mrs.Bubo4ka• 20 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Блин, ну объясните мне кто-нибудь - кто такие титушки?
LaDY_Brilliant• 20 февраля 2014
да куда ж звонить. Ничего вы не сделаете, ничем к сожалению ни поможете((
HelgaPataki• 20 февраля 2014
Ответ для __PEARL__
И я вот тоже никак ни могу понять кто они такие.
«Титýшки» (укр. Тітушки) — возникший в мае 2013 года на Украине собирательный термин[1][2], нарицательное название молодых людей, негласно используемых на Украине в политических целях в качестве наёмников для незаконного применения физической силы, а также для организации провокаций и потасовок[3][4][5][6]. Применяется в основном в прооппозиционных СМИ[7][8][9] Украины.
Ответ дляMasha Marmeladova
Не знаю,кто они и откуда... в масках,касках.. одинаково одетые с битами
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
а гугл вам не пишет ответ?
Нет, я не гуглила, там куча негативных новостей, которые я читать не хочу. Просто стало интересно - часто это слово мелькает здесь.
Ответ для __PEARL__
нашла - «Титýшки» (укр. Тітушки) — возникший в мае 2013 года на Украине собирательный термин[1][2], нарицательное название молодых людей, негласно используемых на Украине в политических целях в качестве наёмников для незаконного применения физической силы, а также для организации провокаций и потасовок[3][4][5][6]. Применяется в основном в прооппозиционных СМИ[7][8][9] Украины.
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Ответ дляHelgaPataki
О, пасиба
А чего их так странно называют, не знаете?