Стефанія• 15 января 2024
Правду говорят, что некрашеные волосы выглядят тускло и неухоженно?
Особенно распространенных цветов типа русые.
Гигиенишвили• 15 января 2024
Неухоженно выглядят неухоженные волосы) а покраска просто может сделать цвет более глубоким и выразительным
Птица секретарь• 15 января 2024
У меня блеска много и качество не очень 😀блеск не равняется качеству
Блеск сейчас это уход и при этом исходник совсем не качественный может быть
Ластовиння• 15 января 2024
У меня волосы очень блестят, но по сути, концы секутся. Качество волоса плохое
Марс атакует• 15 января 2024
Смотря какие еще волосы. У дочки некрашенные, они ровные, не пористые, красивые и светло-русые. У меня же серые какие-то, мягкие, пушистые. Покраска немного сглаживает эту проблему
Natal_ka91• 15 января 2024
Темно-русяві - так, говорю як власниця цього кольору. Сірий тьмяний колір, тому без покраски особисто в мене ніяк. Ніяк дорогі шампуні/маски, вітаміни сильно не міняли ситуацію. Сама структура така.
бювет_в_обед• 15 января 2024
Я так не думаю. Бывают конечно цвет волос не подходит владелице и выглядит контрастно и не красиво. Но редко
Мне нравится вид натуральных волос. Они блестят, они живые.
СамавиховуюКота• 15 января 2024
Да, без покраски тусклые и не блестят. А как покрашу так цвет сразу насыщенный, на солнышке переливается. Ну и седину закрывает, потому что я комплексую из-за нее.
Щепотка_совести• 15 января 2024
Мои красивые только с кератином и покраской, без всего этого пушистые и сухие, пористые,много седых.
Басноплетка• 15 января 2024
От качества волос зависит. Мои русые блестят, хорошо выглядят, я не крашу
Железобетон• 15 января 2024
Пойди туда не знаю куда, возьми то не знаю что.. автор, ну как то вы все обобщили,а надо к каждому индивидуальный подход
Спілий баклажан• 15 января 2024
Даже от цвета краски блеск зависит. И да ,чем темнее ,тем лучше блестят. Неокрашенные тоже могут блестеть ,но это абсолютно здоровые и тёмные волосы ,что бывает крайне редко.
Стриптизерка• 15 января 2024
Весь секрет в тому, що волосся напитує фарбу і змінюється структура? Ви брови фарбуєте? Зверніть увагу які вони після фарбування, насичені і обʼємні, і через чотири тижні як фарба змиється
Невидимка• 15 января 2024
Якщо 30+, 35+ і нема сивого волосся, то нефарбоване своє світле волосся дуже омолоджує👍
мадамГрицацуева• 15 января 2024
Некрашеные выглядят лучше. Они имеют красивый перилив, идеально подходят по цвету.
Гуру троллинга• 15 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Святая правда🤞🏻
Мои некрашеные и неухоженные
Та видно ж що фарбовані!
Пишу з калідору• 15 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Та видно ж що фарбовані!
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Это мой родной цвет все 38 лет жизни.
Море_море_я_скучаю• 15 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Святая правда🤞🏻
Мои некрашеные и неухоженные
Вы, скорее, исключение)
Мало у кого такой натуральный цвет.
Помню историю второго фото, про накручивание на пояс халата).
Мало у кого такой натуральный цвет.
Ненька наша• 15 января 2024
У меня волосы стекловидного типа, никогда их не красила химической краской.
С 15 лет крашусь хной. Сейчас мне 43, уже есть седина, но хна её золотит, и в общей массе выглядит красиво.
Исходный цвет - каштановый. Хоть с хной, хоть без неё, мои волосы выглядят хорошо, т.к. от природы благоприятная структура.
Фото надо?
Королева краси• 15 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы, скорее, исключение)
Мало у кого такой натуральный цвет.
Блонд с возрастом всегда темнеет. Говорю как блондинка от природы. И в нашей семье все девочки блондинки - и мамы, и бабушки. И тех, кого с детства знаю, - все абсолютно потемнели. Да, это блонд все также, но максимум пшеничный (как у меня), а в основном просто русый и темно-русый. Такой как на фото лет до 20 +/- может быть только.
Море_море_я_скучаю• 15 января 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну не знаю, какой смысл обманывать.
Но на фото блонд с пшеничным оттенком. Может, так и есть.
Королева краси• 15 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну не знаю, какой смысл обманывать.
Так он не может быть настолько светлым во взрослом возрасте Только в детстве.