Ноу коммент• 15 января 2024
Что здесь был за кипиш по поводу переводов с карты на карту?
Писали мол максимум 15000 грн в день. Вчера переводила на карту другого банка 30000. Прошло. А тут выписывали местные юристы что может быть и до 10000. И что и заблокируют и отнимут и квартиру и собаку и трусы
Ноу коммент
• 15 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Хз, трусы на месте
Кредитный лимит не снизили, карту не заблокировали
неДодекаэдр• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Ваши трусы тоже на месте?
Ноу коммент
• 15 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ваши трусы тоже на месте?
Сейчас посмотрю
неДодекаэдр• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Сейчас посмотрю
Проверьте, если на месте, то точно уже можно спать спокойно!