Бабця в мештах• 15 января 2024

Хто на фото?

Це блог жінки, що займається підтримкою бездомних тварин- Анна Куркуріна. Але на фото і відео завжди ця людина. Це вона і є, чи інша?
Кіна не буде• 15 января 2024
Она
Дюагональ• 15 января 2024
Анна Куркурина- женщина. Известная, погуглите. Раздел выбран странно.
Вічний двигун• 15 января 2024
Да, эт она. Женщина
Пописанная парта• 15 января 2024
Женщина это , но на гормонах стала уже почти мужиком
Качка в тапцях• 15 января 2024
Удалено администрацией...
Копирайторша• 15 января 2024
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 15 января 2024
Це відома спортсменка. По народженню - вона.
А далі - то особисті справи.
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
а кого она разоблачает, там внизу написано’ как работают николаевские лживые...’
Копирайторша• 15 января 2024
Удалено администрацией...
Вічний двигун• 15 января 2024
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Тю, зачем вы так на личности переходите? Я когда впервые инсту её увидела, тоже не сразу поняла, кто это. Её, как спорстменку, не знала
Пліснявілий сир• 15 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
Ну не все ж по желтухе специалисты, как вы.
Барвіночка• 15 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
Я не пойму, а все обязаны знать, кто это? Странная вы. И да, по виду мужик
Тільки не про гроші• 15 января 2024
Так, це вона і є. Жінка-пауерліфтер, чемпіон світу. Її вигляд - її особиста справа.
Мамзелькіна• 15 января 2024
Автор для чого тут вона ? На Вашу думку вона якось не так живе ?
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Копирайторша• 15 января 2024
Удалено администрацией...
автор Бабця в мештах • 15 января 2024
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Ви якась трохи в не адекваті. я її не критикую, не ображаю. Закономірне питання, хто її не знає. Мені потрібно звернутися і я не розумію чи автор цієї сторінки і людина на фото одна і та ж.людина
Тільки не про гроші• 15 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
При чем тут желтуха? Это известная украинская спортсменка, чемпион мира, а не просто какой-то инстаблогер.
Пописанная парта• 15 января 2024
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
А сходу оскорбление - это ум ?
Я не увидела в посте у автора чего -то плохого в сторону куркуриной , а вот у вас да.
Копирайторша• 15 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Вопрос темы свой ещё раз перечитайте!
75В• 15 января 2024
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
автор Бабця в мештах • 15 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
Я щось написала про не так? Мене цікавить її волонтерська діяльність, але не знаючи цю людину, я не знаю на фото вона чи ні
Оленёнок• 15 января 2024
Анна Куркурина из Николаева. Человек с огромным добрым сердцем.
Копирайторша• 15 января 2024
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 15 января 2024
Женщина. Она замечательный человек.
У нас в городе её очень уважают. И, кстати, отличный фитнес-тренер. Посмотрите в Ютубе её занятия.
Сонячний день• 15 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Оленёнок• 15 января 2024
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Покажите тут себя и вы удивитесь, узнав, что как женщина вы выглядите совсем «не так» 😂 тут умеют ) так что это исключительно ваше мнение
Метровий сантиметр• 15 января 2024
https://gipoteza.org/persons/kurkurina-anna-ivanov...
Барвіночка• 15 января 2024
Ответ дляОленёнок
Зато эта спортсменка выглядит так и все наехали на автора. Двойные стандарты )
Копирайторша• 15 января 2024
Ответ для75В
Удалено администрацией...
У нас нет рамок в которые должны входить, чтоб другим нравиться. Как она живёт и выглядит это её дело. Отбрасывайте совковое видение