Яжемать Мне можно• 15 января 2024
Ви б ходили на уборки за 1100євро? Три рази на тиждень
Є родичі в Європі які звуть) жити в них, прибирати. Тут зараз дохід 10-15, за січень може 5000 буде. Одна. Без дітей
Результат:
вже голосів:
136 (81.44%)
Так
18 (10.78%)
Ні
13 (7.78%)
Тиц
Ответ дляСама вумна тутички
Ну, є ж унікуми яким все не так))) зазвичай наші жінки гарно заробляють і все в них вдається
Вот уборка за оплату выше среднего.
Вроде и не нейрохирургия, а мало кто смог освоить.
И вот это ’зазвичай наші жінки гарно заробляють і все в них вдається’ это миф.
Наши домработницы заграницей нужны потому что уровень жизни дома низкий (заробитчане) и их можно эксплуатировать с нарушением трудового законодательства за оплату за которую свои работать не хотят.
Бабуся Бетман• 15 января 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спросите какую помлщь они ожидают от вас в благодарность, может убирать и быть на подхвате?
У меня была коллега, ее тетя пригласила типа будешь у меня работать и жить, ВО получишь. Потом она была бесплатной убирщицей и кухаркой в доме тетя, ну и Во так и не получила. В общем расспросите что они ждут от вас
Для ВО треба рівень мови b2. Якщо працювати і паралельно вивчати мову, то це десь 3 роки займе. Я працюю 8 годин + 2 годин курсів. В мене зараз хороший b1. Живу 1,5 роки в країні
Из Кукуева я• 15 января 2024
Сколько часов в день убирать и какая площадь дома ? Оплата очень хорошая .
У родственников не убирала бы
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор пишет, что всё выяснила и ей всё подходит. Хорошо, хоть без участка.
Бабуся Бетман• 15 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я теж можу в Італію. Але боюсь бо мови не знаю
Я в Італії живу. Не раджу Вам Італію взагалі. І з роботою дуже важко. Ну я про прибирання. А для іншої роботи у Вас немає мови(( і нескоро буде. Мова достатньо важка
Яжемать Мне можно
• 15 января 2024
Ответ дляSo_so
Хоть Вы и всё выяснили и Вам всё подходит, я Вам посоветую из своего опыта - обязательно на месте составьте список что входит в уборку, прямо подробно списком 1,2,3.
Это минимизирует между Вами недопонимание.
Дякую! Буду мати на увазі 💐
Яжемать Мне можно
• 15 января 2024
Ответ дляSo_so
Вот уборка за оплату выше среднего.
В мене вдома мабуть чисто як в хірургії 😂 я схиблена на чистоті
Яжемать Мне можно
• 15 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Мені там клімат подобається) але так, треба мову знати. А я не знаю
ПешитеБесАшипок• 15 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Зараз ні, але дома прибираю щодня)
це не те, а тут можна клінінгом заробляти більше,але це завжди пахати, не як вдома прибирати, повірте
Кудряшка Сью• 15 января 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ага, 5000 не в каждой стране врач получает, насмешили
А скобочки за цифрой вам ни о чем не говорят?)
Прокачивайте ЧЮ, чтобы не выглядеть глупо.
Зліпок ступні• 15 января 2024
У них жить и у них же убирать 3 р в неделю? Если да, то не выйдет, будете убирать каждый день. Или еще чем-то нагрузят, одно дело приходить куда-то 3 раза, другое дело жить.
Обещать они могут много чего, а на деле может быть иначе.
Коржик• 15 января 2024
Щоб орендувати потім своє житло потрібно мати дозвіл. Обов´язкове страхування, без нього ніяк. Відповідно ви повинні офіційно працювати і платити податок. Тому 1000 доларів це взагалі ніпрощо.
Коржик• 15 января 2024
Ответ дляSo_so
Вот уборка за оплату выше среднего.
Ви впевнені що там було прибирання? Видно ж що навіть пилососом не пройдено.
Яжемать Мне можно
• 15 января 2024
Ответ дляКоржик
Вони готові на себе винайняти квартиру
Коржик• 15 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вони готові на себе винайняти квартиру
А оренду також самі будуть платити + комунальні послуги+ проїзд+ медичне страхування?
Коржик• 15 января 2024
Ответ дляМюллерная
А якщо їм щось не сподобається?А якщо їм набриднуть чужі люди у хаті?
Звісно що набриднуть. Практика за останні два роки показала це кожному українському біженцю.
Ответ дляКоржик
Ну вот так после него выглядит, было или нет. Это Вы ещё санузла не видели, там просто пыль и волосы под коврик сметены.
Я ей все эти фото отправила, ответ : то мені до Вас більше не приходити?
И всё.
Мядуза аля моргонер• 15 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ни о чем, петросян вы новоявленный. Глупо тут только вы со своим хамством выглядите
Яжемать Мне можно
• 15 января 2024
Ответ дляSo_so
И всё.
Ну то вы сами себе такую выбрали)