Кубик Рубика• 15 января 2024

З якого дня стає легше від цефтриаксону

З лідокаїнлм. Колять у мʼяз. Синусит
Королева спама• 15 января 2024
Мені після першого уколу.
На другий укол впала температура.

Була лакулярна ангіна з температурою під 40.
Тектологиня 80lv• 15 января 2024
На вашу відповідь не відповім, мені від цього призначили інший аб в таблетках, легше стало на другий день.
А які у вас були симптоми? Я за кордоном, мені навіть діагноз не озвучили, сказали тільки,що проблема з носом і горлом-після узі носових пазух і огляду горла( світили якоюсь трубкою глибоко).
младокошкина• 15 января 2024
уже с первого обычно
Пошаманю• 15 января 2024
Зачем такие изуверства?Разве цефтриаксон с лидокаином не запретили?Есть более щадящие формы лечения.
KyklaNata• 15 января 2024
Мне еще Синупрет (только капли, не таблетки) помагает, но где-то на день третий..
Миссис Буркул• 15 января 2024
На следующий день
Полтавська галушка• 15 января 2024
как говорит семейный доктор, обычно на третий день, но на практике обычно на следующий день легче
Манкоголік• 15 января 2024
Тоже не понимаю, зачем этот мазохизм, он же болючий ужасно. Есть все и эти цефалоспорины в таблетках, тот же эффект.
Полтавська галушка• 15 января 2024
Ответ дляМанкоголік
аб в уколах быстрее действует, и не бьет по печени
Полтавська галушка• 15 января 2024
Ответ дляМанкоголік
а так да, сорцеф тот же цефтриаксон, только в таблетках
Манкоголік• 15 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А как он бъет? Он неважно откуда, из желудка, вены или мышцы попадает в системный кровоток. Там и измеряется биодоступность. Кровь не проходит через печень?
Тектологиня 80lv• 15 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Нормально он бьет ,причем сразу. После операции колют-думала,что печень потеряю. Сейчас пью в таблетках ,пока ттт нормально, только горечь немного во рту . Не понимаю этих тортур.