Кидаю курити• 15 января 2024
Ну вот мне и пришло чье-то «платье на один раз»
Была недавно тема как надеть платье один раз с этикеткой на праздник и вернуть в магазин. Теперь я счастливая обладательница такого платья. Некст вообще любитель принимать любые возвраты, даже нижнего белья без этикеток.
Я возвращать не буду. Из положительного: уже пахнет парфюмом и хранит на себе следы Нового года в виде засохшего майонеза. На историю с Моникой Левински прошу не намекать.
Дайте подуться• 15 января 2024
Ответ дляМаруська Му
А у меня с ОБ 113 8 usa у джинс зара
Размеры иногда вообще не говорят ни о чем)
Но да, думаю автор худенькая.
Так все правильно. Что не так?
Дуболом• 15 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Какое примитивное мышление. У меня 8-10 размер у некста по вашему я должна только в кожаных комбезах ходить как женщина кошка?
І лосіни тигрові)))
Допоможіть знайти• 15 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Я сейчас заграницей и скажу, что возвращать у них такие нарядные вещи очень актуально. И это среди местных. Неприятно, конечно, очень.
Ага)) знали б вони як наші випускниці шиють сукні за півроку і ціна їх річна зарплата матері))
Дайте подуться• 15 января 2024
Ответ дляДуболом
І лосіни тигрові)))
И каблук с платформой, знаете, как у стриптезерш))
Маруська Му• 15 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Так все правильно. Что не так?
Так это маленький для меня довольно) Не во всех моделях и марках так, разные бывают размеры. 10,12, как когда.
Дайте подуться• 15 января 2024
Ответ дляМаруська Му
Ну зара не американский бренд, а еврпейский. Поэтому точнее всего будет именно европейская цифра.
Маруська Му• 15 января 2024
Ответ дляДайте подуться
40 там на бирке
Дайте подуться• 15 января 2024
Автор, я что-то не поняла. Это вам некст такое платье прислал? Просто сколько уже того некста брала, никогда с таким не сталкивалась
Вся в кредитах• 15 января 2024
Ответ дляДуболом
І лосіни тигрові)))
А это разве не прерогатива ххххххххл?)
Нога на ногу• 15 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Це взагалі трешово. Не розуміла цього ніколи.
100pudov• 15 января 2024
Якщо знижка гарна то я не парюсь в таких випадках. Підійшло, попрала і ношу. Але звичайно за повну ціну б не купила.
Але закордоном такі повернення це нормально. Ми спорт інвентар брали, я хвилювалась чи черевики підійдуть, а мені говорять «ну ви поносіть, як не підійдуть то повернете. На повернення місяць» Отак от потім і попадають до когось іншого бу черевики по ціні нових. Мої теж трошки пошкрябані були, але так як знижка гарна то теж очі закрила що скоріш хтось вже до мене поносив трошки їх.
Млинець Мій• 15 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Автор, з позитивного - у вас 10 розмір )
Заздрю ❤️
Украинский это какой?
все по ГОСТу!• 15 января 2024
Мені колись пальто так прислали навіть без етикетки бумажної,і в кармані був чек з продуктового магазину
Маруська Му• 15 января 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что купили)?
все по ГОСТу!• 15 января 2024
Ответ дляМаруська Му
Что купили)?
Вже не пам´ятаю,то років три тому назад було
Стильна штучка• 15 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
хорошо, если то майонез...
Просили ж не намекать)))
Но я тоже что то сомневаюсь, что майонез)))
Стильна штучка• 15 января 2024
Ответ дляКидаю курити
А что это даст? Обычное платье.
Красивое
А как оно, размерной сетке соответствует?
Тримбулька• 15 января 2024
Ответ дляPORKA
я только хотела написать- 10й размер Карл!
это ж надо сколько НЕ ЕСТЬ????
10 это типа очень маленький? Это М если что.
PORKA• 15 января 2024
Ответ дляТримбулька
если что это S
PORKA• 15 января 2024
Ответ дляТримбулька
Я ношу С, это 8
носите на здоровье. эти их размеры могут отличаться. но в основе это S. просто некоторые марки могут специально занижать, чтобы женщинам казалось, что они носят S, но на самом деле 8 это XS
Тримбулька• 15 января 2024
Ответ дляPORKA
Вы прежде чем спорить откройте размерную сетку Некст. ХС у них 6, это 34 р. европейский, соответственно 8 это 36 р. И 10 это 38 р.
PORKA• 15 января 2024
Ответ дляТримбулька
вы воспользуйтесь своим советом - не спорьте. просто поймите - у разных марок СВОИ размерные сетки. я говорю об общепринятой. зачем мне ваш НЕКСТ? это что, эталон размерных сеток?
Галя-краля• 15 января 2024
Автор,хай це плаття стане для Вас своєрідним ´талісманом´. Уявіть,шо красива жінка з шикарними парфумами в ньому солодко святкувала різдвяні свята. Насвяткувалась,а на десерт у фіналі ну трошки витікло з рота,нічого страшного. Виперіть і надягайте. І щоб Вас круто святкували і вітали в цьому платті
Тримбулька• 15 января 2024
Ответ дляPORKA
Потому что тема о платье Некст. И в принципе у большинства марок такая же размерная сетка.
Кидаю курити
• 15 января 2024
Ответ дляТримбулька
Закончу ваш спор. Покупала по размерной сетке Некст:10 UK/38 EU/6 USA.
На сайте производителя 10 -это размер S (хотя по параметрам в см это обычная евро М, а может и L). Ношу S-M в Заре. Платье как раз.
Панна Кота• 15 января 2024
Боже, автор, где вы были с этой темой раньше (((( Я купила на Нексте платье, оно не подошло, но мне вообще не пришло в голову, что его можно вернуть ((((( пакет с накладной я выкинула ((( минус 950 грн (((