Кидаю курити• 15 января 2024

Ну вот мне и пришло чье-то «платье на один раз»

Была недавно тема как надеть платье один раз с этикеткой на праздник и вернуть в магазин. Теперь я счастливая обладательница такого платья. Некст вообще любитель принимать любые возвраты, даже нижнего белья без этикеток.
Я возвращать не буду. Из положительного: уже пахнет парфюмом и хранит на себе следы Нового года в виде засохшего майонеза. На историю с Моникой Левински прошу не намекать.
Г@Л@В@ломка• 15 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
зате ж бренд і по знижках)))) а що в ті знижки скидали весь неліквід і повернення або вітринні одиниці. то вже діло десяте))) зате ж некст, не якийсь там ноунейм
Оце вас тіліпає. Та де там бренд той некст)

Лукава Кішка• 15 января 2024
Ответ дляНаверняка
І в нас таких возвратів куча після НР на 14 день😂
Она в обычные дни покупала, не перед праздниками. И возвращала через пару дней, неделю.
Я такая - жду трамвая• 15 января 2024
Норм!
Якщо ціна зі знижкою була гарна, можна попрати і носити. Головне щоб відіпралось
Муууумие• 15 января 2024
Ответ дляPORKA
я только хотела написать- 10й размер Карл! это ж надо сколько НЕ ЕСТЬ????
Особливо- на свята))
Муууумие• 15 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Я сейчас заграницей и скажу, что возвращать у них такие нарядные вещи очень актуально. И это среди местных. Неприятно, конечно, очень.
І в якому місці оце- нарядне?))
Кривая спроса• 15 января 2024
Ответ дляPORKA
Это даже не хs
Нога на ногу• 15 января 2024
Ответ дляМуууумие
І в якому місці оце- нарядне?))
Для мене плаття взагалі- це вже нарядно. До того ж я в такій країні, що тим більше. І малось на увазі, що люди беруть часто на якийсь захід річ, вдягають і потім її повертають. А смаки у всіх різні.