Кидаю курити• 15 января 2024
Ну вот мне и пришло чье-то «платье на один раз»
Была недавно тема как надеть платье один раз с этикеткой на праздник и вернуть в магазин. Теперь я счастливая обладательница такого платья. Некст вообще любитель принимать любые возвраты, даже нижнего белья без этикеток.
Я возвращать не буду. Из положительного: уже пахнет парфюмом и хранит на себе следы Нового года в виде засохшего майонеза. На историю с Моникой Левински прошу не намекать.
Вся в кредитах• 15 января 2024
Автор, какая позитивная тема) Чувствуется, что у вас жизнерадостный, легкий характер. Пусть платье радует!
Муууумие• 15 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Верните. Платье из репертуара прощай молодость
Так, для 10 розміру можна щось значно цікавіше підібрати, ніж цей мішок.
Сонячний зайчик• 15 января 2024
Ответ дляКидаю курити
А что это даст? Обычное платье.
Сколько заплатили?
И сколько новое?
Єдина Країна• 15 января 2024
Ответ дляк.Буланова
новогоднее, по всему видно)
Порадниці ж роз’їхались по цілому світу))))
Маруська Му• 15 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Автор, з позитивного - у вас 10 розмір )
Заздрю ❤️
А у меня с ОБ 113 8 usa у джинс зара
Размеры иногда вообще не говорят ни о чем)
Но да, думаю автор худенькая.
Джем Шакіри• 15 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Думаете майонезом предыдущая обладательница провожала свою молодость в нем?))
После праздников решила взять на размер больше
Кидаю курити
• 15 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Это как раз для моего ДР 40 и немного ++
Вы прям угадали главный месседж моей вечеринки
Прикуси Язика• 15 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Автор, следующее будет в разы лучше! 👍
Король дивана• 15 января 2024
Напишете им, так не должно быть, оно ведь 3 тыс стоит правильно? Что вы оч расстроенны и фото приложите, пусть скидку сделают
Єдина Країна• 15 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Заздрю ❤️
Ви що? По мірках Порадниці то ’корова/жируха/фу/фе’. ХХS, 40-45 кг - і не інакше
Наверняка• 15 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
У меня была такая подруга. Всегда выбирала неделями одежду, обувь, мерила, думала, советовалась со мной, тыщу фоток из магазинов скидывает… наконец-то покупает! При этом пару дней поносит и без стеснения идет в магазин и сдает назад. Аргументирует что разонравилось, не так сидит, как в магазине. Для меня это был нонсенс. До сих пор не понимаю таких недалеких людей 🤬
І в нас таких возвратів куча після НР на 14 день😂
Допоможіть знайти• 15 января 2024
В Польщі в суботу були ніби як випускні в ліцеїв. Щось мова зайшла і здивувало, що одна полька каже, що от замовили донці сукню і великувата. Відправимо назад, а потрібного розміру не було. Кажу то вшийте( вони ніби, як зашироке) А вона так здивовано: «так як його повернути потім?»))))
Кидаю курити
• 15 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
зате ж бренд і по знижках)))) а що в ті знижки скидали весь неліквід і повернення або вітринні одиниці. то вже діло десяте))) зате ж некст, не якийсь там ноунейм
Обижаете. Это Another Sunday, очень известный )) инглиш бренд. И вообще 100% полиэстер, а не абы что.
Єдина Країна• 15 января 2024
Ответ дляКидаю курити
о, то у Вас джек-пот)))) треба було відразу в старпості написати ’поліестр’, ото би порадниці спустили ’пар’)))))
Король дивана• 15 января 2024
Ну разве что вам очень к лицу цвет и модель, и платье по скидке. У вас оч оптимистмчный и легкий характер, вы молодец! Приятного вам празднования!
Наверняка• 15 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Ви класна🌺 сукня теж
Єдина Країна• 15 января 2024
Ответ дляНаверняка
Ви класна🌺 сукня теж
плюсуюсь, І дай Боже, щоб це була найбільша прикрість, котра трапиться автору в житті
PORKA• 15 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Заздрю ❤️
я только хотела написать- 10й размер Карл!
это ж надо сколько НЕ ЕСТЬ????
Может свинота примеряла ,а на сиське диточка висела.
Дочка так куртки продавала.
Отправила ,пишет ,нипадходит размер, возвращаю,хачю меньше . Ок.
Приезжает куртка воняет вся киллиан , я представляю как от хозяйки несло .
Отправила меньше.
Пишет ,ой так но шось не так.
Дочка пишет если будет вонять снова получит на возврат пол суммы.
Как то куртка сразу подошла .
А та нелелю на балконе и не выветривается.
Дочка так куртки продавала.
Отправила меньше.
Пишет ,ой так но шось не так.
Как то куртка сразу подошла .
Нога на ногу• 15 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Заздрю ❤️
10 размер по UK- это хорошо, не спорю. Но все так пишут, что это очень худенький человек. У меня европейский 40, по UK 12. То 10 чуть меньше. А я такая себе тетенька, упитанная
Нога на ногу• 15 января 2024
Я сейчас заграницей и скажу, что возвращать у них такие нарядные вещи очень актуально. И это среди местных. Неприятно, конечно, очень.
Нога на ногу• 15 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Ну я 14) і вважаю себе не товстою) все відносно)
Может вы высокая....И оно так не кажется Меня 162см и 69кг. Мне это много.
Зупка_цем• 15 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Заздрю ❤️
Теж помітила. У мене ще недавно такий був
Дайте подуться• 15 января 2024
Ответ дляМуууумие
Какое примитивное мышление. У меня 8-10 размер у некста по вашему я должна только в кожаных комбезах ходить как женщина кошка?