Магиня• 20 февраля 2014

Правда, что нельзя деньги с карточки снять?

Правда, что нельзя с карточки приват банка (или любого другого) снять деньги? Говорят, что все счета заморозили...
Sergey Grebenyuk• 20 февраля 2014
да, правда

olechka 26• 20 февраля 2014
нельзя снять потому что банкоматы пустые.
Хриzантема• 20 февраля 2014
и у нас говорят
TANUWKA26• 20 февраля 2014
уже говорят можно. с аваля снимают и с привата то же.
caramel35• 20 февраля 2014
нельзя снять по одной причини-налички в банкоматах нет. А всё из-за паники((( Никато никакие счета не заморозил.
polina2311• 20 февраля 2014
та сегодня уже все сняли,суматоха ужасная
magasin-internet• 20 февраля 2014
слухи.все снимаеться.но есть просто без денег из за кипиша сегодня кто то слух пустил .пополнят.все работает
ландыш29• 20 февраля 2014
Очередя ужасные в банкоматах. У нас был лимит 1500 грн с карты, больше никому не давал банкомат.
caramel35• 20 февраля 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
да, правда
не сейте панику!!! счета не заморозили!!! Нет налички в банкоматах ,только и всего!

Val-a• 20 февраля 2014
полчаса назад снимала-Приватбанк..люди снимали по несколько тысяч
Inna Novak• 20 февраля 2014
Были сбои на Привате до 17.00, сейчас уже снимаем. (Черниговская область)
Кофелюбительница• 20 февраля 2014
Не правда. Муж снял сегодня вечером.
Masha_7• 20 февраля 2014
можно. но только в банкоматах где есть налик.... сняли в 19:00 большую сумму. приват 24 работает
Zyaya• 20 февраля 2014
Днем на кассе не прошло, и банкомат не выдавал, хорошо что было немного в кошелке, а завтра посмотрим!
т-а-м-а-р-а• 20 февраля 2014
Снимали сегодня на приватовских банкоматах очередь по 50 человек, укрсибовские уже не работают, все деньги сняли. На укрсибе лимит в 1000 грн. больше снять нельзя
oksasha• 20 февраля 2014
уже снимаются. если, конечно, в самом банкомате есть деньги)) только что муж картой приватбанка рассчитался в супермаркете, а днем только наличку принимали и терминалы не работали.
Лена@Pl• 20 февраля 2014
никто не заморозил.... однако если скупится в магазине,то с вашего счёта деньги снимаются ,а магазину не приходят)))Поэтому и в магазинах теперь по карте не расчитывают
Льва• 20 февраля 2014
не правда, я снимала
malusia• 20 февраля 2014
в нас було неможливо зняти гроші. а вже ввечері стояли величезні черги до банкоматів

Лена@Pl• 20 февраля 2014
мы снимали в Сбербанке России лимит 4000
Soho• 20 февраля 2014
можно ! хватит очередную тему создавать. За день 10 вопросов одинаковых
ksenija555• 20 февраля 2014
Девочки, только что снимала с банкомата привата.как раз инкасаторы пополнили. После меня была очередь 30 человек
godimond• 20 февраля 2014
я и снять не смогла и платежи не пришли,мне отправили,а на карту не поступили(((
Лэнк• 20 февраля 2014
Просто ажиотаж, банкоматы пустые( Но я сняла с Привата на периферии) И без лимита выдачи наличных. А в центре ещё утром всё почистили
SunJ• 20 февраля 2014
20 минут назад сняла, но в супермаркете расплатиться не работают
НастасьяМ• 20 февраля 2014
Я сняла деньги! Просто не успевают загружать наличку! Рабочий день закончился! Все ринулись обналичивать все, что есть!
Жирафчик• 20 февраля 2014
Все можно, муж снимал деньги с ПУМБ банк - 1 час назад. Меньше паники! )
perchiK• 20 февраля 2014
Приват 24, тормозит, но уже работает
Vitalgorl• 20 февраля 2014
Сегодня в Пумбе еле забрала через кассу! Очередь была на улице у банкомата и внутри на кассе. Многие переводили депозиты.
Нюррра• 20 февраля 2014
В Днепре - да, и теминалы в магазине не реботают.