Я такая - жду трамвая• 15 января 2024
Получила в подарок сумку. Не пафосную, но мне нравится.
Натуральная кожа.
Как вам, девочки?
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
А имя мужчины секрет? Возраст тоже?))
Нет, ему 45, зовут Мариан.
СамавиховуюКота• 15 января 2024
Ответ дляДело было давно
та й ваш коммент як від бабки на лавці, головне всіх об...
Странная тема. Знаете, что будут обс.рать, но всеравно спрашиваете мнение незнакомых теток. Зачем?
Вобщем одобрямс. Носите с удовольствием!
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Да ладно, я ожидала разных мнений. Была готова.
Мне за 40, я и так понимаю, что в целом для моего возраста нормальная сумка.
Я и не избалована чем-то брендовым - не тот социальный статус.
Love_Love_Love_• 15 января 2024
Автор, а з якою ціллю ви виставили у всіх деталях ссмку яку вам подарували? Ви не можете визначитись як вона вам?))
І при чому тут ми?
Якщо хтось носить сумки люкс брендів і напише що йому ніяк - викинете?
І при чому тут ми?
Ниф_ниф• 15 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, очень удобная оказалась!
Автор, нравится- носите, неприметная такая сумка....
СамавиховуюКота• 15 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Открою вам тайну: здесь любую брендовую хоть за 150000 обгадят. На вкус и цвет товарища нет.
Вам искренне желаю почаще получать подарки и наслаждаться ими.
как тебе такое илон маск• 15 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да я тоже как бы уже не девочка)
Спасибо за мнение.
Не обращайте внимание, это один человечек завелся, который во всех темах строчит этих 2 слова. Хорошая сумочка. Приятная, всегда пригодится.
Эта_Шикарна)• 15 января 2024
Мені подобається. Не як у всіх- Корс, Луї, Габана. Оригінал не всі собі дозволяють, а паль виглядає відповідно. Краще просто, але якісно.
Застряла• 15 января 2024
Не люблю сумки на одне відділення і без блискавки під клапаном
Колір гарний, всесезонний
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Спасибо большое!
Знаете, война многих переформатировала, и меня в том числе. Я снова научилась радоваться мелочам, как в детстве.
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы прямо мои мысли озвучили. Тоже ценю качественно выполненный товар, а дорогие бренды не всем доступны.
Дуб береза• 15 января 2024
Формат зручний
Колір- на цінувачив. Я - постійно ношу кольорові речі, але саме цього кольору у мене немає. Не бачу себе з ним
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І при чому тут ми?
Послушать мнения, чуть-чуть похвалиться. Это запрещено разве?
Пишущаяся• 15 января 2024
Сумка и сумка. Как по мне, то классика. Аккуратная, цвет нейтральный. Никакой лишней отделки. Отличный вариант
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2024
Ответ дляПишущаяся
Спасибо
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2024
Ответ дляШопингмонстр
Та да. Не пацанська сумка)
Насмешили, спасибо 😁😁
язззззь!!!• 15 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І при чому тут ми?
Я не ношу сумки люкс брендов, но мне никак
ФФФФристайла• 15 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Самая обычная сумка.
Что у может нравится или нет....ее и не заметишь
В любой сумке может что-то не нравиться
Маю рацію• 15 января 2024
я люблю такие сумки, простые, нейтральные, ’под всё’.
Ой, если я выставлю, что мне муж подарил, страшно представить, что тут будет))
В курсі діла• 15 января 2024
Хорошая базовая вещь. Мне нравится цвет, хоть фасоны и предпочитаю чуть другие. На самом деле, когда повседневная вещь приятного качества,-это отлично. Пусть носится хорошо и с удовольствием!
Единорог помог• 15 января 2024
Ваш мужчина-молодец! Отличный подарок! Носите на здоровье❤️❤️❤️