Чумачечая_• 15 января 2024
Поділіться лайфхаками смачного борщу
Сяду на шию, дорого!• 15 января 2024
Ответ дляПочемучка
Просто это не борщ, а другой суп (блюдо многих из голодных 2000-х). Но килька тогда действительно была вкуснее
Чого це не борщ, борщ, я з бичками в томаті варю, ще прабаба варила борщ такий.
Почемучка• 15 января 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я о классическом понимании борща для большинства. Просто не нужно их сравнивать - это совершенно два разных на вкус блюда)
Сяду на шию, дорого!• 15 января 2024
Ответ дляПочемучка
Класичних же борщів дуже багато рецептів, Ви, мабуть, маєте на увазі простий на свинині з кісткою? Також смачний. З грибами я чомусь не люблю, присмак грибів мені перебиває все.
Анита -e034• 15 января 2024
Варю на говяжьей грудинке, сначала тушу свеклу, затем кладу морковь и лук и в конце домашний томатный сок. Если сока нет, тогда хорошего качества томатную пасту. Чеснок в борще не люблю, кладу укроп.