ГендиреХтор• 15 января 2024
С чем вы едите борщ?
С хлебом или без? Сейчас на диете, раньше ела обязательно с хлебом( как в детстве учили) сейчас ем без и о чудо, борщ стал вкуснее в сто раз без хлеба! Чувствую вкус борща,а не хлеба. Хочу узнать с чем вы едите борщ?
Результат:
вже голосів:
66 (49.62%)
1 с хлебом обязательно
46 (34.59%)
3 когда как
20 (15.04%)
2 без хлеба,зачем он нужен
1 (0.75%)
4 не ем борщ
Гага Газу• 15 января 2024
С хлебом. Это единственное, с чем я его вообще ем. Без хлеба могу жить, но борщ съесть не могу)
Колишня муза• 15 января 2024
По-різному. Якщо є пампушки з часником, то з пампушкою. А так можу без хліба зовсім
Патриоточка• 15 января 2024
Я не ем хлеб, а с борщом - обязательно) Черный, сало и чеснок либо лук
СережкинаЯ• 15 января 2024
Чорний хліб, сало, часник - обов´язковий комплект. Інакше мені не смачно.
А поговорить?• 15 января 2024
Хлеб гречаный и вприкуску с селедочкой и соленым огирочком. Полирую томатным соком.
100pudov• 15 января 2024
Я с хлебом ем все, даже жареную картошку.Борщ и суп без хлеба вообще не смогу есть, ну и к борщу чеснок или лук люблю еще
Щас ухожу• 15 января 2024
Ответ для100pudov
Ай, а жареная картошка оказывается очень супер с хлебом, только недавно узнала
Секс-Бомба• 15 января 2024
Все ем без хлема и борщ тоже.
Муж есть с хлебом и чесночной пастой... или с хлебом,с красным луком и укропом/петрушкой
Манка Я• 15 января 2024
Чорний хліб з маслом + борщ зі сметаною дають найприємніший мені букет смаку. Але ж це на любителя, кожен їсть, як йому подобається. Я взагалі люблю чорний хліб з маслом, він мені і з кавою смачний, і з солодким чаєм, і з свіжим огірком.
В курсі діла• 15 января 2024
Ответ длявентиляторная
С хлебом, салом и зелёным луком.
С петрушкой еще прикольно, зеленым чесноком, сметаной
вентиляторная• 15 января 2024
Ответ дляВ курсі діла
Со сметаной обязательно и ещё с аджикой
Тільки не про гроші• 15 января 2024
С детства ем без хлеба, единственное, главное не попасть на пампушки в Сильпо перед варкой борща😀
Вот с пампушками обожаю борщ
Колишня муза• 15 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Вот с пампушками обожаю борщ
Мене донька просить час від часу зварити борщ і обовʼязково зайти в Сілтпо за пампушками
Allein74999• 15 января 2024
Беру черный без дрожжевой. Если мне никуда не идти))) это может быть плюсом чеснок, горчица, бурячек с хреном.
Коржик• 15 января 2024
Ответ для100pudov
А как в Вас с жкт и с весом?
Коржик• 15 января 2024
Ответ дляНоворічна пальма
все ем без хлеба
Аналогично.
Иногда могу свежий, пахучий съесть, бутербродик сделать. Но очень редко пробивает)
Copy-Paste• 15 января 2024
В ідеалі-хліб, сальце і цибулька. Але то сала нема, то треба кудись в люди йти
100pudov• 15 января 2024
Ответ дляКоржик
А как в Вас с жкт и с весом?
167/50, с жкт также норм.У меня это привычка, у нас все так ели и я с детства, соответственно