Гомосноб• 15 января 2024
Хочу такую собачку
Мне кажется это какое то чудо. У кого то есть такая порода?
Гомосноб
• 15 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Классная. Но надо будет часто водить к грумеру.
Когда подстрижен это такое то умиление я не могу смотреть спокойно
Бася Фельдман• 15 января 2024
В семье сына такая, только беленькая...
Дружелюбная, жвавенькая, любопытная...
Україна понад усе!• 15 января 2024
Ответ дляГомосноб
Да, мне тоже очень нравятся. Видела такую в салоне. Супер просто!
Гомосноб
• 15 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Это щенок пуделя
Это пудель да? Я не знаю ещё как называется порода. От одного вида млею)))
Зяблик протестант• 15 января 2024
Ответ дляKROX@
Мальтипу
Рыжий мальтипу?
Я думала,они только белые бывают.
А этот похож на той-пуделя. У знакомых есть,уже взрослый. А был таким
Я думала,они только белые бывают.
Гомосноб
• 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
В семье сына такая, только беленькая...
Дружелюбная, жвавенькая, любопытная...
Клас)))
Локшина на вухах• 15 января 2024
Тоже хочу карликового пуделя).
Пудели умные собаки. Но больше хотела бы большого королевского, но он огромный)
Перекус беру завжди• 15 января 2024
Классно так готовить, блюда с прованской шерстью получаются😄
Вмію заміряти найкраще• 15 января 2024
Ответ дляOkk -7ebd
А потом получается что лучше не стричь, нам ни один грумер не стрижет шпица, только гигиена, говорят стрижки не всегда хорошо
Знакомая водит шпица к грумеру уже несколько лет. Да и на улицах вижу подстриженных.
Бася Фельдман• 15 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Тоже хочу карликового пуделя).
Тоже обожаю больших пуделей..
Очень редко кто держит...
Садова гойдалка• 15 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Это щенок пуделя
Ні, це, здається, мальтіпу. Красунчики, але брати лише в перевірених місцях і виховувати, бо буде біда.
Пукимончиг• 15 января 2024
А я мрію про чорного лабрадора, але не уявляю його в квартирі
да і досвіду утримання собаки не мала. Але думаю колись наважусь..
Гомосноб
• 15 января 2024
Ответ дляМаю сечі
Бозе, какое хорошенькое чудо)))) Сейчас раскисну от милоты))
Ну тут как буд то другая порода) видно когда маленькие они другие
Маю сечі• 15 января 2024
Ответ дляГомосноб
Это мальтипу. А у вас не знаю, может тоже, просто разные или пудель.
Пописанная парта• 15 января 2024
Ответ дляГомосноб
Если готовы тратить много денег на стрижку, ветеринара, то берите. Эта собака дорогая в содержании, болеют часто, зубы плохие.