yulya542• 20 февраля 2014

Девушки, есть ли среди нас те кто поменял свое отношение к Майдану, в связи с последними событиями?

Результат:
вже голосів: 454
189 (41.63%) верна майдану
169 (37.22%) верна антимайдану
56 (12.33%) перешла на сторону майдана
40 (8.81%) перешла на сторону антимайдана
anonimka_911• 20 февраля 2014
нет еще одного варианта - хочу чтобы все закончилось

junel• 20 февраля 2014
перешла, не перешла... просто за лучшую жизнь. против насилия и все ...
Tatiana_44• 20 февраля 2014
в советчице сохраняется определенное равновесие)))
автор yulya542 • 20 февраля 2014
Ответ дляanonimka_911
этого все хотят
TANUWKA26• 20 февраля 2014
Ответ дляanonimka_911
svetsonlun• 20 февраля 2014
против правительства, майдана и антимайдана
caramel35• 20 февраля 2014
я ЗА народ!!! и пока мы не поймём,что нет деления на МАЙДАН-АНТИМАЙДАН беспорядок в стране будет продолжаться! Люди,одумайтесь! Не делите нас на правых и виноватых! Нет среди нас виновных! Нет! Не там ищите !
Tatiana_44• 20 февраля 2014
Ответ дляanonimka_911
+100. Хочу стабильности.
АннаНик• 20 февраля 2014
я не перебежчик
я против фашизма, хотя мою точку зрения здесь не все разделяют

springy• 20 февраля 2014
Ответ дляsvetsonlun
плюсуюсь! пису пис!
пухкая галина• 20 февраля 2014
я б избавилась и и от тех и от других-уннсло бы их куда -нибудь на необитаемый остров и пусть воюют
Д ж у н к а• 20 февраля 2014
Ответ дляyulya542
этого все хотят
Видимо не все!Раз до сих пор этот кошмар не закончился!
lana111• 20 февраля 2014
Ответ дляsvetsonlun
+1000
онотоле• 20 февраля 2014
еще больше стала ненавидеть майдан
junel• 20 февраля 2014
Ответ дляcaramel35
все верно. нет ни майдана, а тем более антимайдана
онотоле• 20 февраля 2014
и правительство
NiGale• 20 февраля 2014
я против отстреливания людей
bublusik• 20 февраля 2014
Ответ дляsvetsonlun
джин тоник• 20 февраля 2014
девочки, а мы понимаем что вот эти все сожженные и разорённые здания, улицы, майдан, потом придётся восстанавливать за наши общие налоги ? как вы к этому относитесь? упали продажи, поднялся доллар, это следствие майдана - вы готовы пожертвовать своими деньгами, доходом семьи ? Праздники на носу, все могли бы заработать, но в связи с ситуацией в стране все придерживают деньги.
Не нужно взаимных обвинений - просто скажите, вы не жалеете?

viktori_ya• 20 февраля 2014
Ответ дляsvetsonlun
+1. Хочу мира и не хочу больше жертв.
NiGale• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник
это сложный вопрос, на который лично я не могу сейчас дать однозначного ответа...
задам Вам встречный — а Вы не жалеете, что раньше Ваши налоги уплывали к кому-то в карман?
ingosha• 20 февраля 2014
не на ви жу майдан!!! простите...
naitli• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник
Я готова пожертвовать всем (кроме жизни).
loveaa• 20 февраля 2014
Я против Майдана и против жестокого насилия и убийств ,которые происходят на Майдане
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник
ви тільки про гроші і думали б....(((((
там 60 тіл лежить,
банду вигнати не можемо...
а вас бруківка хвилює.

повірте, це копійки, в порівняні з тим що вже відмито і вкрадено владою.
ingosha• 20 февраля 2014
Ответ дляNiGale
так будет Всегда! кто бы не был у власти.
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляNiGale
жалею, но это не с момента правления януковича, так было всегда. Власть меняется а чинуши все те же, и любая власть гребёт в свой карман.
автор yulya542 • 20 февраля 2014
Ответ дляджин тоник
жалеть уже поздно, осталось только молиться за людей которых уже нет и что бы побыстрее все закончилось
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляonotoleia
еще больше стала ненавидеть майдан
пакуйте чемодани, скинемось вам на бензин. треба?
тому що в державі залишуться ті, хто не хоче стояти на колінах.
loveaa• 20 февраля 2014
В любом случае ,если прийдет новое правительство лучше не станет(((особенно после всех событий.
ДАЙ БОГ ,ЧТО БЫ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ и решили мирным путем.