Чарочка діда• 15 января 2024
Дівчата, питання до тих хто на режимі харчування 1200 калорій
Звідки Ви отримуєте норму білків на день? Окрім м´яса?
Луноликая Вика• 15 января 2024
У меня один вопрос: как вы выживаете вообще? Я пробовала 1300, да ну нафиг, замерзаю и не сплю вообще. До марта на 1600, а там потеплеет.
Белок: творог, сыр, яйцо, тофу, водоросли и протеиновый изолят.
язззззь!!!• 15 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ахха) я те саме можу написати про 1600 ккал- як можнв так мало їсти?))
Все індивідуально просто
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
та да, это ж не жизнь,мука
Луноликая Вика• 15 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
Все індивідуально просто
На самом деле это овердофига еды, если правильно выбрать обьемные низкокалорийный продукты и много белка. Но по жирам очень сложно, у меня сейчас постоянно перебор :(
Чарочка діда
• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
По-перше, до незнайомих людей прийнято звертатися на Ви. По-друге, не Вам судити незнайому людину та її мотиви дій
язззззь!!!• 15 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Все індивідуально, мені 1600 малр
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
нунапример, что такого можно придумаь?
Луноликая Вика• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не дай БОг дожить до такой голодухи!
3000, иначе не выживу.
И сколько часов в лень вы тягаете штангу и бегаете с утяжелителями?
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
а так это ты автор,мне рукалоба влепила?
чего тогда обижаешься на вопрос?
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
та на холеру оно мне. и так язык вокруг шеи заплетается.
Пьяная вишня• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нунапример, что такого можно придумаь?
Если жевать капусту, огурцы, куриное филе вареное, фасоль, творог не жирный, кефир, яйца то ок. Но на сколько хватит с таким питанием
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
а неее, я такое не ем, я не козел
СкиниУскачи!• 15 января 2024
А я читала, что чрезмерный дефицит калорий замедляет метаболизм. И в долгосрочной перспективе это очень не ок. Потому что организм, перепуганный перспективой голода, каждую кроху будет стараться превратить в жирок про запас. И еще, что если срываться периодически, то потом и на 1200 не будет похудения.
Луноликая Вика• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нунапример, что такого можно придумаь?
Омлет со шпинатом (или любыми вам приятными овощами) , тофу и нори. Авокадо, салат микс. Яблоко, пару орехов. Напиток. Можно полдня на этом гулять .
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
омлеты это да, это вещ, я на сале готовлю в 8 утра,а в 10 уже начинается жор. не знаю как люди на этом дообеда высиживают
Луноликая Вика• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это особенности метаболизма. Мои дети полдня на овсянке спокойно живут. Муж сьедает пачку творога со сметаной и до обеда норм. А я уже в 10 от такого бегу за 2м завтраком. Зато потом до ужина могу без обеда, но так не делаю.
СкиниУскачи!• 15 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ох, для меня загадка, как овсянкой можно наедаться. Вот именно овсянкой. После такого завтрака я уже через час-полтора голодная((
Пьяная вишня• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а неее, я такое не ем, я не козел
Ну а с жареной картохой и пельменями конечно 1600 не будет)
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
если никто не видит, то там нет калорий
Додекаэдр• 15 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я хотіла схуднути, заради цікавості почала рахувати калорії. Як виявилось, то я зазвичай їла на 1300-1400 кал. Ніфіга за 3 місяці не схудла. Потім дієтолог мені розрахувала на місяць 1500-1600 ккал. Скинула 1,5 кг і потім його набрала. Вона каже давай збільшувати до 2000. А як?! Мені навіть ці 1600 більше ніж треба.
Пьяная вишня• 15 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Не, овсянка не мой завтрак тоже. Я хорошо до обеда держусь после яиц и овощами и мясом)
Луноликая Вика• 15 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Я читерствую. Добавляю орехов всяких, семечек, сухофруктов и полпорции протеина, тогда ок, дотяну до полудня.
СкиниУскачи!• 15 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Какая-то диета Шредингера, не в обиду вам. )) Или у вас большие физ нагрузки каждый день? Просто из каждого утюга, что грамотный дефицит калорий и правильный сбалансированный рацион - единственный ключ к похудению без возвращения утраченных кило
Замурмишка• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
по себе других не судят