Запасная спина• 15 января 2024
Во сколько у вас появился первый парень?
Девочки, во сколько у вас появился первый парень и первая влюблённость?
Бибер-анонимер• 15 января 2024
9 класс. Первый парень, первый поцелуй под часами на первом этаже, первый петтинг на задней парте после уроков)
Латвийские_Номера• 15 января 2024
влюбленности с детского сада
а вот чтоб именно парень - мне было 14
Запасная спина
• 15 января 2024
Ответ дляЯ вся ваша
В 14, рік зустрічалися. А в 15 другий - і вже 18 років разом.
А с тем что в 14 был интим?
Как_б_не_так• 15 января 2024
В походе, после 9го класса влюбилась, в 11 начала с ним встречаться, оказался мудак, что хотел только секса.
А нормальные отношения уже на первом курсе были.
Фима Собак• 15 января 2024
Ровно в 17, на день рождения, первое свидание и поцелуй)
Ну а влюбленность - смотря что ею считать. Так-то я и в садике об одном шилопопом Андрюшке мечтала))
Запасная спина
• 15 января 2024
Я в 15 первый раз поцеловались в лагере. Но первый парень с отношениями и всем остальным был в 17.
Я вся ваша• 15 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
А с тем что в 14 был интим?
Тільки петинг, 1 раз спробували, мені було дуже боляче і я сказала, що ще не готова, так і продовжували лише петінг. А потім мене згвалтував чоловік на 20 років старший (запропонував підвезти, була дуже погана погода, замість цього завіз на околицю міста в якийсь недобудований будинок і згвалтував), після цього я віддалилася від свого хлопця, не підпускала взагалі навіть доторкатися до себе, при цьому нікому не розповідала про те що трапилося, ну і поступово ми розійшлися. А новий хлопець став першим кому я змогла розповісти про той випадок.
Дюймовочка• 15 января 2024
В 14 , вместе были 5 лет. Интим был когда я школу закончила. До этого ни ни.
Запасная спина
• 15 января 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ой, очень сочувствую, это так страшно и такая травма( очень сочувствую, бедная девочка.
Eva Allaire• 15 января 2024
Мне было 14,ему 15. Тогда я по-настоящему испытала, что такое любовь. Отношения продлились два с половиной года, после чего достаточно болезненно расстались. Но я до сих пор вспоминаю о тех временах с теплотой. Наверное, это были лучшие два с половиной года в моей жизни.
Плекаю думи• 15 января 2024
Первый парень в 15, ему 16. Влюбленности не было, симпатия.
Настоящая любовь в 20, вышла замуж))
Первая любовь по ощущениям в классическом понимании этого слова, на эмоциональном уровне - в 30 с лишним))
Настоящая любовь в 20, вышла замуж))
Запасная спина
• 15 января 2024
Ответ дляEva Allaire
А потом как у вас сложилась жизни? Встретили ещё кого-то, создали семью?
Запасная спина
• 15 января 2024
Ответ дляПлекаю думи
Настоящая любовь в 20, вышла замуж))
Классс, а мне кажется, что я уже никогда бы не смогла влюбиться такой любовью, как была в юности.
Просто звязда• 15 января 2024
меня в первом классе посадили за парту с противным белобрысым мальчиком, я дочь военного и периодически меняла школу в Киеве и училась в Германии, а этот противный пацан всегда говорил - ’а я на тебе женюсь специально’ и этим доводил меня до истерики!!!!!!!!!!!!! были влюбленности, были кавалеры... а замужем я за ним уже 29 лет))
Запасная спина
• 15 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Вау, это ж надо. А как вас свела судьба в итоге или вы со школы?
Eva Allaire• 15 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
Если не считать мимолётных влюблённостей, то после этого у меня было ещё две больших любви. И в каждый раз я думала, что не полюблю никого сильнее, как предыдущего. Но и в обоих случаях всё закончилось тоже весьма трагически. В настоящий момент уже не хочу никакой любви и отношений, устала, и внутренние ресурсы исчерпаны.
Запасная спина
• 15 января 2024
Ответ дляEva Allaire
А сколько вам лет?
Все ещё будет.
Директриссимо• 15 января 2024
В 14, но какая была любовь... 3 года хождений за ручку и поцелуев, потом разъехались по разным городам учиться, потом встретились в 23 и уже серьезно все закрутилось, хотя он уже был женат. Не развелся, хотя я долго ждала, и он уходил из семьи, но так и не решился, и я его бросила, и вышла замуж. Не общались 4 года. Потом встретились случайно, я устроилась к нему на работу... Решили быть друзьями, чтобы не усложнять жизнь. Проработали вместе год и он перевелся в офис заграницей. Ещё через два года поехали вместе в командировку и после этого обое развелись и женаты 8 лет уже. Являемся объектом для издевательств от всех друзей и знакомых из-за такой истории)
Плекаю думи• 15 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
И не надо)) Все хорошо вовремя. Но очень вероятно в возрасте от 30 до 40, не зарекайтесь.