Ку-кусик• Изменено 15 января 2024

Вам не жаль кремом для лица мазать шею?

Вот у меня дорогой крем для лица, и сыворотки, и понимаю, что шею тоже нужно ими мазать, а мне жалко и мажу её кремом для тела, после душа. На лицо крема хватает на максим два месяца, а если его ещё и на шею наность, это же он за месяц будет улетать((
А покупать крем специально для шеи и мазать отдельно мне лень.
Вы мажете шею своим кремом для лица?
Результат:
вже голосів: 117
74 (63.25%) Да, конечно
17 (14.53%) Нет, только лицо
8 (6.84%) Нет, жаль крема
7 (5.98%) Для шеи всегда есть отдельный
6 (5.13%) Даже для лица нет крема
5 (4.27%) Нет, а зачем?)
Планшетница• 15 января 2024
Ответ длятогдалия
Если уж юзаете нивею, то под нее хорошо бы сыворотку, тогда от нивеи будет толк) Простите за непрошенный совет)
Очень даже хороший совет)
Спасибо! какую сыворотку порекомендуете.
Возраст 49 лет, но шея и декольте в хорошем состоянии
Пекельнi Борошна• 15 января 2024
Автор, вам тут правильно написали, что и декольте нужно мазать. Я и уши мажу регулярно. Мочки ушей тоже выдают возраст :)
тогдалия• 15 января 2024
Ответ дляПланшетница
Очень даже хороший совет)
ой, ну тут же от миллиона факторов зависит :) я бы купила пептидную посильную для меня по деньгам)
Планшетница• 15 января 2024
Ответ длятогдалия
спасибо... пойду погуглю)
Коленная ложечка• 15 января 2024
Ответ длядолой_лама
Увлажняющих не знаю, так как я не очень ответственно подхожу к уходу. Могу и забить и забыть. И у меня их несколько, поэтому сложно высчитать. Единственное что не пропускаю, это SPF ежедневно. Последней банки с дозатором 50 мл, одно нажатие хватило на 2.5 месяца
Порадьте спф
Хата на мати• 15 января 2024
Маю багато кремів. Шию мащу тими, що менш підійшли для обличчя- жирнішими в основному .
долой_лама• 15 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Порадьте спф
Ну.. это дело индивидуальное. Я бюджетными марками пользуюсь, плюс хватаю по акциям)
Сейчас новый взяла на пробу (фото 1). Жидкий, не жирнит, не выбеляет.
До этого был фото 2. Более плотный, удобный дозатор, со своей функцией справлялся.
Я супер-пупер• 15 января 2024
Шия старіє швидше і по ній вгадати вік легше, тому мащу щедро, на догляді ніколи не економила. І цікаво, дорогий крем для вас це скільки?
Пьяная вишня• 15 января 2024
Наношу и сыворотки, и кремы, хотя у меня вообще весь уход очень дорогой, проф
Лагшмивара• 15 января 2024
Я одна тут такая , которая не мажет ни лицо , ни шею 🙄
долой_лама• 16 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
Сколько вам лет?
наКоблучках• 16 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я до 40 тоже не мазала...
автор Ку-кусик • 16 января 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Дорогий- від 4-5000грн
Я супер-пупер• 17 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Дорогий- від 4-5000грн
La Prairie пробували?