Ширли-Мырли• 20 февраля 2014
Какой город , какое настроение ?
Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
Ответ дляannutius
это еще и экономно) у нас на опте цены на треть дешевле магазинных. хотя девочки из других регионов в шоке, таких цен как в Крыму нет нигде. разве что в больших городах, и то не во всех. была б фура, закупалась бы на год где-то на Украине
у меня нет машины, но я давно знаю, что закупаться на опте выгоднее
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
Боже.... пошли нам всім Миру, щоб ніхто не чіплявся за слова та не шукав в них агресії...
Кожен залишиться при своїй думці, а час всіх розсудить...
Повторюю всім: нікого не поділяю, не ображаю і прощаюсь...
Вот здесь вас поддерживаю
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляНатал-ka
Харцызск, все спокойно. Включаю телевизор, как будто другую страну показывают
Меня очень радует , когда пишут такие слова...про спокойно у нас.... всем дарю букетики
Ответ дляСвеча
Ну что Вы такое пишите, ну посмотрите громадське, они со своего офиса снимали поход титушек, их сотни. Я лично склоняюсь больше к варианту, что все они работники милиции, либо учащиеся на ментов.
А еще загляните под кровать или обернитесь в темный угол... - титушка ТАМ!!! Они везде!!! Они у нас в голове!!! Они выпивают нам МОСК!!! АААА

Ответ дляillymi
Житомир. Вообще все тихо и мирно было, до нас беспорядки не доходили. С утра правда особенно паникующие осаждали толпами магазины и банкоматы, а потом удивлялись, почему в магазинах и банкоматах по заканчивались некоторые товары и денежка в наличии.
А вот к вечеру по городу начали появляться толпы (ну может, громко сказано, но 40-50 человек - для меня толпа) ШКОЛОТЫ не старше 18-19 лет, хотя зрительно - в основном лет по 17, в масках, капющонах и с палками, битами, т.д.. Куда эти ’полноправные граждане’, доросшие до осознанного поведения, не контролируемого гормонами, переходным возрастом и слишком большим количеством времени, проведенном за игрой в компьютерные войнушки, и с какими намерениями направлялась - думать не хочется. Не на мирный протест ( с палками и битами-то) явно. И это при том, что власть у нас старается народ не провоцировать и в городе нет предпосылок для силовых разборок. Остается один вопрос - где их родители и почему детям позволяют играть в жестокие взрослые игры? Или они считают, что эта школота уже может осознанно решать что-либо и отчетливо представляет себе, что то, что сейчас происходит в стране - не компьютерная игра, а насилие, порождающее насилие, и здесь можно убить живого человека или быть убитым? Или что то, что они сейчас собираются громить - нажито трудом обычных граждан, которые каждый день пашут, не покладая рук?
Я не призываю к какой либо политической точке зрения, но как по мне - человек любых взглядов должен понимать, что дети не должны участвовать в том, что сейчас происходит в стране.
От Вас стрим показывают, Ленина валят
voronenko79nata• 21 февраля 2014
Никополь. Отчего - то очень хоЦа алкоголя... Или на худой конец секса
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляСвеча
Сегодня честно ...ничего не смотрю и телик не включаю.
Но все равно как то их очень много кругом .....по рассказам и количествам автобусов
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляириска83

Чужие
Ответ длябу ба бу ба бу
пусть завтра во всех городах будет спокойствие! спокойной всем ночки и хорошего дня завтра
все все зависит от настроения. муж весь день смотрит новости про майдан, убийства, разбои. а я букетик на 8 марта лепила. если б не этот телек, то жила бы и не знала что творится, да и не хочется этого видеть(
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляvoronenko79nata
Выбирайте что-то одно
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляannutius
Вам тоже сладких снов и забирайте мужа от телика ...пусть греет вас
Мне нужно на конкурс Шевченка вышить ...но выйти отсюда никак не могу
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляvoronenko79nata
Ой не знаааю
Их смешивать точно нельзя ....
А то на утро будет болеть и голова и ноги ....
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляириска83
Ну ОЧЕНЬ охочие до алкоголя и очень ТЭМПЭраментные, как раз - титушки
Вы аватарку видели ...не нарывайтесь
voronenko79nata• 21 февраля 2014
Вот то - то и оно! Мои три (!) коктейля вона, спят, бармен на работе, а я ..., о, придумала! Пифка хочется!
voronenko79nata• 21 февраля 2014
Ответ дляириска83
Мирная домохозяйка с бигудЁй на челке, дорогая о чё Вы!
voronenko79nata• 21 февраля 2014
Ответ дляириска83
Охочие до алкоголя что, только в Никополе водятся?
voronenko79nata• 21 февраля 2014
Ответ дляириска83
На торчащий-то ’худой конец’
Не смешите мой копыта. Лучше по пивку
Ну дык, а я о чём! Мой - то Конец, на работе! Вот и зажелалось мне... Только вот ..., эх, пойду компотика сербну.
Ответ дляIvanna_Dorosh
Тернопіль
зранку в місто приїхало 4 автобусів проплачених тітушок зі Східної України
Загони самооборони нашого міста не дали їм робити безлад в місті (бо позаминулої ночі тітушки і так спалили міліцію, прокуратуру та розгромили міську раду), тепер люди самі охороняють своє місто, магазини, бінеса і т.д.
Зараз загони самооборони контролюють всі в’їзди в місто та саме місто, щоб не було провокацій
Настрій: тривога за людей, що відстоюють нашу свободу в Києві та надія, що все вирішиться якнайшвидше і більше не будуть гинути наші українці...
Вічна пам’ять та Героям Слава!
Кто Ваши герои (которых Вы прославляете) ? Львовскте титушки (11 автобусов большой вместимости со львовскими номерами) к нам тоже приезжали творить беспорядок. Наш Город стал в защиту и не пустил мародерствовать. Ни вы ни мы не можем повлиять на данный конфликт, не даром один из депутатов Европарламента проговорился, что волнения в Украине закончатся только тогда, когда будет подписано соглашение с Евросоюзом. Возникает вопрос, кто же организовал эти волнения?
voronenko79nata• 21 февраля 2014
Ответ для4мама
Франковск открывает пиво - целый день хочется!
Я пока только потрындеть... Ну и раза два в месяц понюхать бокальчик мужа
, мигрень, етитколотить, второй месяц не могу унять, а уж если с пивком...
voronenko79nata• 21 февраля 2014
Ответ дляириска83
Да бросьте Вы... Прочитайте посты выше. Просто шучу. Алкашни везде хватает. И к Вам это вообще не относилось.
Да то я так, типа ж вся такая..., с Никополя ж !