Ширли-Мырли• 20 февраля 2014

Какой город , какое настроение ?

Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
Kristarich• 21 февраля 2014
Новодружеск, Луганская обл. (восток). Всё тихо, мирно. Боимся ссоры с Россией из-за Европы. Все предприятия работают за счет российских инвестиций, без них загнемся. О лучшей европейской жизни не мечтаем, итак хорошо.

lady_mama• 21 февраля 2014
Первомайск,Николаевская обл.Хотела ссегодня снять зарплату в привате,банкоматы пустые,валютчики меняют доллар по 15 грн.В магазинах и на заправках небольшая паника,многие стараются сделать покупки про запас.
furia• 21 февраля 2014
Мукачево, Закарпатье. Спокойно, только появились очереди в банкоматах вчера.
vika_vla• 21 февраля 2014
Луганская обл., километровые очереди в банкоматах вчера были, еще огорчает, что бюджетники не получат зп - казна не работает!
Bubusya• 21 февраля 2014
Ответ для4мама
не поверите - даже я! Отец мой покойный - 100% ’москаль’ с Дальнего Востока.
И как-то так всю жизнь тут с ’бандеровцами’ душа в душу прожил.
ЧЕЛОВЕКОМ надо быть - именно с больших букв этого слова.
А как вы будете проверять нас, наш семьи, детей???? прежде чем поднять на вилы? Кто с большой буквы, а кто с маленькоЙ?
lady_mama• 21 февраля 2014
Ответ дляvika_vla
Вот и нам вчера сказали,что получим 6 0процентов зарплаты(Я учитеь)На карточку пришёл только аванс и тот снять не могу(
Charming• 21 февраля 2014
Львов. Спокойно, но в воздухе даже напряжение. Всё работает, ничего не закрыли. Улицы партулируют простые люди (сама до 12 ходила по району с соседями). Злюсь от безсилия, от того, что не могу быть на Мадане. Слышала, что в город завезли провокаторов, чтобы дескридитировать Львов, но лично не видела. Молюсь ,чтобы всё это побыстрей закончилось.
LenaZhuk• 21 февраля 2014
Ответ для4мама
+100
Pyshka• 21 февраля 2014
Ужгород
возле банкоматов очереди, насчитала 35 человек.
Банкоматы вчера почти никакие не работали. Включали на 30 мин приватовские, и то не все. Я не успела снять...
Продукты гребут, но всё мирно. Люди готовы масово уезжать за границу... и не возвращаться... обидно....

Мария Михайлова• 21 февраля 2014
Киев, Позняки. Все тихо.Магазины работают пока, в банкоматы очереди не видела, но обналичивать можно 1000 грн. в сутки. Дети в сады ходят, школа рядом работает. Сын учится в центре, занятия отменили до понедельника. Метро запустили, но рекомендуют воздержаться от поездок. Сына к ортодонту не отпущу сегодня, в том районе стоят автобусы непонятно с кем (друг по вузу прислал фотки, живет в доме напротив). Боюсь,чтобы не пристали и по голове не настучали. Маме пенсию задерживают, уже на 3 дня, психует. Папа на дачу не может пока поехать, боится. Брат на Академгородке, вроде тихо, но машин в районе сожгли много и молодчики шастают по району. Вчера очередь была на заправках.
Подруга живет на Яр. Валу. Детей отвезла за город еще неделю назад, сама с мужем. Задолбались(((
Мария Михайлова• 21 февраля 2014
Проспект Бажана перекрыт, на Южный мост - пробка(((
Элла55• 21 февраля 2014
Донецк, в моем районе все банкоматы были пустые уже вчера к 21.00... В супермаркетах куча народу! Мы в ужасной панике, что будет дальше не знаем... Страшно за детей и родителей больше всего!!!
anna_daoud1782• 21 февраля 2014
Ответ дляМидея
Севастополь.. прошел слух, что ходят по району где живут российские военные и угрожают! А так вроде тихо.. правда пока в очередь в банкомат стояла. пришла.. а в АТБ пустые полки.. А так.. голова третьи сутки гудит.. спать не могу до 3 часов.. обидно за Родину.
да вроде всё норм ,у меня брат в отпуск ушёл спокойно ,не отзывали обратно (он на рос флоте)
@нюта• 21 февраля 2014
Донецкая область (60км от Донецка). Очередины в кассах, банкоматы пустые. В магазинах сметают хлеб, крупы. А что самое противное,что на работе слухи прошли, что к нам едут автобусы с ’бэндэрами’.Я не смогла сдержать возмущений!!! Говорю,они ’бэндэры’, а мы кто??? Донецкое ’быдло’???Это всё слухи, чтоб ещё больше накалить обстановку между жителями Западной и Восточной Украины!
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Николаев. Только что специально ходила в АТБ- полки полные крупы, молочка, консервы, хлеб, все как всегда. На кассах больше 2-3 человек не видела. У банкоматов тоже очередей нет, максимум 2-3 человека. В АТБ специально расчитывалась приватовской картой- без проблем... Если б вчера телек не смотрела- вообще не заметила бы ничего необычного!
darina-varya• 21 февраля 2014
Ответ дляЭлла55
и у нас тоже, банкоматы пустые, километровые очереди(((( паника среди пенсионеров
darina-varya• 21 февраля 2014
Ответ дляРомашина мама
тогда мы едем к Вам
автор Ширли-Мырли • 21 февраля 2014
Ответ дляKarolina81
А зачем им это? Они же, вроде, не за майдан.
Так и я не пойму в чем прикол и главное все видели их , но нет фото этих титушек
dergus• 21 февраля 2014
Ответ для@нюта
60 км от Донецка, все спокойно, никакой паники. Работаем.

автор Ширли-Мырли • 21 февраля 2014
Ответ дляlady_mama
Ого , доллар
автор Ширли-Мырли • 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
автор Ширли-Мырли • 21 февраля 2014
Ответ дляРомашина мама
Хорошо вам
Nafka• 21 февраля 2014
симферополь
тишина и покой. мы наверное живем в другом измерении...
вчера был ажиотаж у банкоматов, в супермаркетах и на заправках.
Marisha• 21 февраля 2014
Ответ дляNafka
симферополь
если б еще дали аванс и зарплату за январь ваще красота была. Кредит перекрыть в понедельник будет нечем.
anezka-79• 21 февраля 2014
Ответ дляРомашина мама
аналогично Херсонская обл
в АТБ всего полно,людей нет,кассы пустые. Возле банкоматов по 5-10 чел,всё спокойно Доллар 8.95 сама лично меняла
anezka-79• 21 февраля 2014
Ответ дляlady_mama
Продают или покупают по 15?
lady_mama• 21 февраля 2014
Ответ дляanezka-79
Продают или покупают по 15?
Продают
Путешественники• 21 февраля 2014
Запорожье. Мама только что была в Сильпо, проходила мимо Привата. В маркете спокойно, в банке человек десять.
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляdarina-varya
тогда мы едем к Вам
Велком))) Не знаю даже- может все главные паникеры вчера вечером все поснимали и закупили, а может Николаев сплошь заселен флегматиками)))
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Хорошо вам
Очень верим, что всем будет так же скоро! Просто паника))) Так близко к войне наша страна еще ни разу не была! Надо всем помолиться за мир!!!