Ширли-Мырли• 20 февраля 2014
Какой город , какое настроение ?
Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
Ответ дляАннаНик
Кольцо Артема - 4-я горбольница
Там есть военная часть?
Я на Макулане живу, все передвижения военных из окна вижу. Сейчас смотрю что патруля много стало на улице, уже как то страшновато. У всех подруг у кого мужья военные, три дня на нервах, готовы к боевой (не учебной!!!!) тревоге.
Ответ дляHello
Там есть военная часть?
Или военная, или внутренние войска. Раньше была военная.
Патрули у нас частенько ходят с собакой - рядом много развлекательных заведений.
Харьков. Чего-то готовят(. Ребенок пришел со школы-им сказали возможно будут каникулы. Вчера был ажиотаж со снятием налички, сметанием продуктов, и еще утками про взрывы в метро. Как оказалось, панике не поддаются только на словах-на работе все схватились за телефоны обзванивать родных(. Титушки-титушки... А правого сектора и других нацистов-только я боюсь??
Ответ дляHello
Там есть военная часть?
это правда, у военных в моем городе сейчас казарменный режим
АНЯ ГУРСКАЯ• 21 февраля 2014
Киев центр Киева шок! страха паники нет боюсь за дочку из за этого
уехали в Одессу!
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляtimkin
Не только..... все трубят только про титушек......а вот где сейчас гуляет правый сектор
Ответ дляKriska28
Миргород. Настроение - отличное. офис партии орыгонов тихо-мирно сам снял свою вывеску - даже жечь не пришлось:))
Десяток титушек из местных наркоманов, которые рыги пытались усадить в бусик для отправки в столицу - разогнан нами по домам.
ой какие молодцы, Полтава всегда была рассудительной и мудрой
Панни Моника• 22 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
правый сектор бродит по Киеву...мирно...с оружием...
nikoletta008• 22 февраля 2014
Николаев , на площади огромное !!!!!! Количество людей
Снимает памятник Ленина
Паника и беспорядки....
Снимает памятник Ленина
Паника и беспорядки....
Ширли-Мырли
• 23 февраля 2014
Девочки, надеемся на лучшее ......
Бог нас спасёт !!!!
Больше ни на кого не надеюсь
Бог нас спасёт !!!!
Больше ни на кого не надеюсь