Ширли-Мырли• 20 февраля 2014
Какой город , какое настроение ?
Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
Мариуполь, естественно, массовый психоз мимо нас не прошел, очереди и на банкоматы и в суперах, затарилась в АТБ, расплачивалась картой, все нормально, но терминал на 3 из 7 касс не работал уже по состоянию на 19.00, настроение как вам сказать, надежда, надежда на то, что все изменится к лучшему, и гордость за людей, которые борются за нашу надежду.
На счет Донецких, зря вы...у нас конечно не 100% поддержка, но по крайней мер все мои знакомые поддерживают Майдан, правда, вчера мне сказали на родном форуме , что я экстремистов поддерживаю, но мне как-то до их мнения - фиолетово
Ответ дляIvanna_Dorosh
це ваша думка - вона для мене абсурда та маразматична, як і вам - моя
Час поставить все на свої місця, нічого безкарно не залишиться і тоді побачимо, за ким була правда та звідки були ці тітушки... та чому їхні батьки їх відпускають робити безлад та злочини по всій Україні... ще й за гроші...
Не оправдывайтесь, до них не достучатся:(
Ответ дляириска83
В Крымском беркуте Крымчан если и есть 5-6 %, то хорошо, а остальные те кто в Крыму после армии остался чтобы в села украинские не возвращаться. а бандеровский оплот у нас в Крыму к лету так мастерками и кистями машут, что флагами на майдане спасибо им Равшанам и Джамшутам из солнечного за и прикарпатья!
я ж потому и пишу в кавычках - потому что это уже как бабайка ’донецкие титушки’, ’крымский беркут’ - на Западе, ’радикальные бандеровцы’ - на Востоке.
На самом деле и там и там - кучка продажных гавнюков, которым надо по шеям надавать хорошенько - таких хлебом не корми - дай побеспредельничать. К сожалению, знакома с такими. И есть они везде. Но у нас тут, на Западе, действительно на порядок вырос уровень сознательности, честности.
Мне очень больно было обломаться после такого поъема этого уровня в 2004, я очень хочу верить, что сейчас подобного не случится.
kraszva@rambler.ru• 21 февраля 2014
’Что самое печальное для людей, так это то, что власть, наворовав полные карманы бюджетных денег и откатов, убежит из страны. А нам всем жить в этой стране. Давайте остановим кровопролитие и будем строить новое государство. Люди по обе стороны баррикад - вы граждане одной страны под названием УКРАИНА ! Те, кто имеет хоть сколь какое влияние на Майдан и на Беркут с Внутренними войсками - объявляйте перемирие. Договаривайтесь с теми, кто против каждого из вас. Дорога каждая жизнь. ’ Так думаю я и все адекватные люди, мы все УКРАИНЦЫ....Вот это сейчас важнее, того,что Вы уважаемая Иванна ’Тернопольская’ (после Ваших ’Донецьких’) пытаетесь здесь раздувать национальный конфликт....
пы сы А по поводу очередей и банкоматов в Мариуполе я написала, потому что это основная ТЕМА - а не Ваша персона,как Вы себе возомнили
Кстати в Евпатории много машин с не Крымскими номерами злые злыдни скажут что бандеровцы приехали на провокации, но все отнюдь более прозаично - у нас спокойно для всех и для донецких и для львовских и для всех всех всех Приезжайте переждите смуту мы рады всем, кто в наш ’монастырь’ приходит не со своим уставом.
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляannutius
Евпатория. ажиотаж в банках и магазинах. вчера как обычно было, а сегодня как с цепи сорвались.
Вот и у нас так
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Девочки , не ругаемся
...для перепалок есть свои темки и личка.
Здесь сугубо по делу провизия \ банки \ настроение \
...для перепалок есть свои темки и личка. Здесь сугубо по делу провизия \ банки \ настроение \
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляCetera
Что-то вроде народной журналистики. Люди ходят по всем горячим точкам с мобильными или планшетами с инетом и сразу идет трансляция в инет того, что они видят.
Например:
Спасибо , поняла , не знала что так называется
Ответ дляириска83
я первые 5 лет своей жизни в Евпатории провела, потом долгое время каждый год ездили, потом как-то перестали. Но улочки, набережную, пляжи до сих пор помню и нашла бы свой дом
Ответ дляириска83
Так Крым вообще дружелюбен ко всем) ну, если не считать гаишников, которые не местных любят больше всех на свете. а так да, никогда не делили на наших и не наших. но дальше Крыма выезжать мне страшно, неизвестно как к русскоязычным теперь везде относиться будут.
Ответ дляIvanna_Dorosh
Удалено администрацией...
Ответ дляannutius
к НОРМАЛЬНЫМ людям везде хорошо относятся НОРМАЛЬНЫЕ люди. Независимо кто на каком языке говорит.
Я утверждала, утверждаю и буду утверждать - во Франковске, Львове спокойно живут себе люди и всю жизнь говорят по-русски и все нормально.
Зайкина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
вони ні слова по-українськи не можуть сказати... які ще потрібні докази?
Всій Україні давно відомо, звідки привозять тітушок та скільки їм платят, але це не важливо...
Чому вас так це зачепило? ’На злодієві шапка горить’?
Вы зря так... У нас в Хмельницком , после того , как некие люди, титушки или нет, не берусь утверждать, хотели взять штурмом СБУ , некоторых поймали, и так как есть знакомые, то россказывали, что по на колкам и еще каким то данным, двое точно, были русские......,
Вспомнился случай и 90-х В Москве Крымчан остановил патруль, взяли паспорта, посмотрели и говорят - ’ХОХЛЫ?!!’, ребята им отвечают ’Ты что!!! Мы из Крыма...’. Патрульные аш побагровели и говорят -’ТАТАРЫ?!!’. Тут уж наши ребята растерялись и робко начали говорить о Крыме, Екатерине, о Севастополе и тут - ВНИМАНИЕ - на слове СЕВАСТОПОЛЬ масковские менты встали по струнке и сказали - ’город русской славы - уважаем...’ и отпустили ребят на поезд.
Зайкина мама• 21 февраля 2014
А в общем, я очень боюсь начала гражданской войны
Очень страшно за наших деток( Какое будущее у них будет?(
Не ужели нашим людям так много 70 лет без войны?
Страшно, очень страшно
Очень страшно за наших деток( Какое будущее у них будет?( Не ужели нашим людям так много 70 лет без войны?
Страшно, очень страшно
Ответ дляЗайкина мама
дожились интересы украинцев отстаивают ЗК из России
а якобы ’нечестные силовики и беркутовцы’ их ловят и опознают по татухам. Что-то одно с другим никаким боком не вяжется?
Ответ длябумбэби
я пока не переживаю, даже если сейчас в магазине чего-то нет. завтра завезут оптовики и поставщики
а ещё есть рынки и базары
а мы еще с прошлого года, когда был сильный гололед, приучились закупаться на оптовой базе на месяц вперед провизией. удобно) с рынка ношу только хлеб и яйца. а раньше авоськи по 10кг на себе таскала( и сейчас очень даже пригодилось, жаль что в этом месяце не успели закупиться, зп мужу задержали. но еще прошломесячных запасов на долго хватит)
Ответ дляannutius
Яка ви завбачлива!!!!!
Ivanna_Dorosh• 21 февраля 2014
Ответ дляЗайкина мама
Боже.... пошли нам всім Миру, щоб ніхто не чіплявся за слова та не шукав в них агресії...
Кожен залишиться при своїй думці, а час всіх розсудить...
Повторюю всім: нікого не поділяю, не ображаю і прощаюсь...
Ответ длябумбэби
Яка ви завбачлива!!!!!
это еще и экономно) у нас на опте цены на треть дешевле магазинных. хотя девочки из других регионов в шоке, таких цен как в Крыму нет нигде. разве что в больших городах, и то не во всех. была б фура, закупалась бы на год где-то на Украине
Ответ длябу ба бу ба бу
Даже не знаю что сказать , все видят что они есть , что их много ...но фото или видео их реально нет
Ну что Вы такое пишите, ну посмотрите громадське, они со своего офиса снимали поход титушек, их сотни. Я лично склоняюсь больше к варианту, что все они работники милиции, либо учащиеся на ментов.