Ширли-Мырли• 20 февраля 2014

Какой город , какое настроение ?

Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
4мама• 21 февраля 2014
Ответ дляМажорка
Кто Ваши герои (которых Вы прославляете) ? Львовскте титушки (11 автобусов большой вместимости со львовскими номерами) к нам тоже приезжали творить беспорядок. Наш Город стал в защиту и не пустил мародерствовать. Ни вы ни мы не можем повлиять на данный конфликт, не даром один из депутатов Европарламента проговорился, что волнения в Украине закончатся только тогда, когда будет подписано соглашение с Евросоюзом. Возникает вопрос, кто же организовал эти волнения?
и кто их постоянно подогревает?
установкой Йолки?
подписанием указов 16 января?
событиями 21 января?
17 февраля?
Сегодня?
Вывод однозначен и очевиден. Или Вы хотите сказать, что такое может провернуть оппозиция в государстве где есть СБУ, альфы там всякие и прочее?

бумбэби• 21 февраля 2014
лучше спать, девочки!
4мама• 21 февраля 2014
Ответ дляvoronenko79nata
Я пока только потрындеть... Ну и раза два в месяц понюхать бокальчик мужа , мигрень, етитколотить, второй месяц не могу унять, а уж если с пивком...
тю, а я уже эль открыла - чок-чок! За МИР в Украине!
автор Ширли-Мырли • 21 февраля 2014
Сегодня еще смешно стало в магазине ...все все гребут...зато стойка в Фантой и Колой целая и Жвачек завались....не идет нам американская еда ..... разгребли муку , яйца , подсолнечное масло ...как же на Маслянную без блинов
автор Ширли-Мырли • 21 февраля 2014
Ответ длябумбэби
лучше спать, девочки!
Щас допью и пойдут баиньки , только открыли ведь
автор Ширли-Мырли • 21 февраля 2014
Ответ для4мама
Чок-чок ...я с кампотиком ...но за Мир
OksankaNIM• 21 февраля 2014
Черкаси настрою немає зовсім ( жалоба за погиблими громадянами
саме власними очима бачила як везли Беркут через Черкаси
як ще виявилось - то наш Оршанець відмовив в таких послугах - а Хутори допомогли превезти їх
4мама• 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
ещё секас на порядку денному (ночному)
OksankaNIM• 21 февраля 2014
я бачила три машини - їх супроводжували сперу та позаду - це було близько 22-30-23-00

OksankaNIM• 21 февраля 2014
завтра напевно ще чогось чекати від нашої влади (((((((((((((((((((((((((((
автор Ширли-Мырли • 21 февраля 2014
Ответ дляOksankaNIM
Очень жаль погибших людей
автор Ширли-Мырли • 21 февраля 2014
Ответ для4мама
ещё секас на порядку денному (ночному)
Одно с другим не мешаем ...выше писала
4мама• 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Одно с другим не мешаем ...выше писала
у меня безопасные дни Я это четко контролирую
Попавший сюда волею инета• 21 февраля 2014
Кировоград....был с ночи по работе в районе,там относительно спокойно,заехал в город и был в недоумении,смотря на очереди возле банкоматов и на заправках...
автор Ширли-Мырли • 21 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Да , сегодня во многих городах такое творилось
Юкки• 21 февраля 2014
Сумская обл., суд, исполнительную распустили по домам, банкоматы не выдают денег... Завтра уже и у нас первый митинг организуют... А по-личному... Страшно, грустно, хочу мира и спокойствия!
Гончаровааа• 21 февраля 2014
Сумская обл, С-Буда, девочки давайте к нам, как кто-то сказал выше: сёл с пустыми домами полно, места хватит)) У нас СЛАВА БОГУ всё тихо и спокойно))Правда, дыра неимоверная, но в сравнении понимаешь, что лучше.... Держитесь, не паникуйте, всё будет хорошо! Что БОГ даёт, всё к лучшему. Может снова начнём просто ценить и уважать людей и познакомимся со всеми соседями, как раньше в былые времена, и на помощь придём бесплатно Как-то так.
Мидея• 21 февраля 2014
Севастополь.. прошел слух, что ходят по району где живут российские военные и угрожают! А так вроде тихо.. правда пока в очередь в банкомат стояла. пришла.. а в АТБ пустые полки.. А так.. голова третьи сутки гудит.. спать не могу до 3 часов.. обидно за Родину.
chueva.a• 21 февраля 2014
Красноград, Харьковская обл- тихо- спокойно, сегодня дали зарплату( без задержек), люди немного начинают паниковать- в магазинах подскупляются больше, чем обычно)

Karolina81• 21 февраля 2014
Ответ дляGalya.I
Львів в бойовому настрої. Страшно,в супермаркеті ажіотаж,страшні черги.Завезли у Львів тітушок,які спалили будівлі прокуратури, СБУ та відділки міліції,а також авто. Але ми боремося.Перемога за нами.Я вірю і ви вірте:-)
А зачем им это? Они же, вроде, не за майдан.
Galya.I• 21 февраля 2014
Ответ дляKarolina81
А для того,щоб навести белад в місті і показати,що тут непорядки робляться.Львів´яни дуже мирні і ніколи бтакого не робили.Всі службові автомобі лі спалені,будівлі також.Вчора знову щось підпалили і дівчат двох згвалтували.
Саечка• 21 февраля 2014
Ответ дляГончаровааа
Кстати, да. Мы тоже с мужем обсудили, если что в Киеве будет совсем плохо, приглашаем к себе погостить какую-нибудь мамочку с детьми, которым некуда будет бежать (ну бывает так, ни родни, никого, кроме мужа, который там)
Саечка• 21 февраля 2014
Ответ дляириска83
Вспомнился случай и 90-х В Москве Крымчан остановил патруль, взяли паспорта, посмотрели и говорят - ’ХОХЛЫ?!!’, ребята им отвечают ’Ты что!!! Мы из Крыма...’. Патрульные аш побагровели и говорят -’ТАТАРЫ?!!’. Тут уж наши ребята растерялись и робко начали говорить о Крыме, Екатерине, о Севастополе и тут - ВНИМАНИЕ - на слове СЕВАСТОПОЛЬ масковские менты встали по струнке и сказали - ’город русской славы - уважаем...’ и отпустили ребят на поезд.
Хорошая тема:) - кодовое слово Севастополь:)
O la la• 21 февраля 2014
Житомир.Сегодня ночью завалили памятник Ленину.Кому мешал?????
vikakhizn• 21 февраля 2014
Николаев. сегодня ночью проснулась от гула самолетов. оказалось, наш десант перебрасывали в киев...
все боятся
Дар• 21 февраля 2014
Ответ дляO la la
Я тоже не поняла. под шумок?
Bubusya• 21 февраля 2014
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
а москали это весь Восток и русскоговорящие люди всей Украины?
ellada16• 21 февраля 2014
Кировоград. Вчера были очереди в банкоматы и кассы Приватбанка (передо мной стояло 5 человек, за мной - еще 10), на заправках очереди, про супермаркеты не могу сказать - не ходила. Сегодня вроде бы все тихо-мирно, но муж сказал, на всякий случай, никуда не ходить, сидеть дома. Ребенка в садик не повела (центр).
4мама• 21 февраля 2014
Ответ дляBubusya
не поверите - даже я! Отец мой покойный - 100% ’москаль’ с Дальнего Востока.
И как-то так всю жизнь тут с ’бандеровцами’ душа в душу прожил.
ЧЕЛОВЕКОМ надо быть - именно с больших букв этого слова.
lilysa27• 21 февраля 2014
Івано-Франківськ. Банкомати працюють гроші знімають, а от всі Сільпо і більшості магазинів в центрі закриті. На заправках трохи черги 5-6 машин. На всіх в*їздах в місто блок-пости.