Ширли-Мырли• 20 февраля 2014
Какой город , какое настроение ?
Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляMarisha
Симферополь. Паника по поводу снятия в банкоматах. Еле успокоила знакомых, объяснив откуда ноги растут:) Продукты народ скупает в обычном режиме. Была в АТБ (единственный магазин который принял карту Приват, ни Сильпо, ни Яблоко не взяли), продуктов валом. По поводу бензина не знаю. Закрыто движение поездов. В городе усиление патрулирования. Меньше надо панику нагнетать друг другу. Подруга беременная, с обеда в трансе, звонит ’Пора документы в кучу собирать?’
Мне очень жаль пострадавших, очень жаль город и его жителей оказавшихся в плену событий, но мозг-то никто не отменял, надо им пользоваться.
az05091980• 20 февраля 2014
Херсон, у нас тоже очереди у банкоматов человек по 10-20; в магазинах не была; люди на остановках, в маршрутках между собой спорят (мало)
Смотрю новости и плачу. А в сетях висит призыв ’стрелять майдановцев’ и больше 100 тыс лайков! Вот кому мозги нужны!
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляСветаКо
Бровары! Позвонили с Княжич у них 2 автобуса титушек, в первой школе ( на развилке) тоже засели, говорят в пятой тоже.
Татьяна3010• 20 февраля 2014
Мариуполь, работаю в небольшом банке. После обеда люди побежали снимать деньги с банкоматов и в кассе. около 16 часов с Донецка ввели ограничение на снятие 2000.00 грн в день. На сегодня денег хватило, завтра ждем подкрепление. Дочка учится в Донецке сегодня приехала домой. В магазине была вечером, продукты есть но людей больше, чем обычно
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляaz05091980
Спокойствие , не реветь. Телик даже не включаю
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляТатьяна3010
Светлана И• 20 февраля 2014
Ответ дляСветаКо
у меня просто не укладывается я в голове, ОТКУДА их столько? их клонируют или в инкубаторе выращивают?
При том, что я из Донецка и не знаю никого, кто бы туда поехал в качестве ’титушек’. Вот откуда они берутся?
Ответ дляСветлана И
Из тюрем повыпускали, точнее амнистировали
Ответ дляСветлана И
Говорят, вроде ЯНЫК согласился на досрочные
Ответ дляshopogolik68
Донецкая обл Доброполье. Все спокойно.Только слух прошел, что едет автобус с западной с националистами.Ажиотажа нет, паники тоже.Мне кажется,что слухи за титушек и националистов, тоже своего рода провокация для усиления паники. А там, кто знает
ржу аки конь
Красноармейск Донецкая обл.
даже если едут (в чем сииильно сомневаюсь), примем, как родных: мы одной крови... как-то так
Красноармейск Донецкая обл.
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
Даже не знаю что сказать , все видят что они есть , что их много ...но фото или видео их реально нет
Светлана И• 20 февраля 2014
Ответ дляСветаКо
это слухи? или есть подтверждение?
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
Сейчас ссылку дам
Светлана И• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
так в тюрьмах больше воров, чем мокрушников
смысл воров выпускать
а убийц нереально амнистировать раньше 2\3 срока
смысл воров выпускать
а остальные - чахлые туберкулезники, а не ’спортивные парни’.
Поэтому для меня вопрос остался открытым: откуда они берутся в таком количестве и кому выгодно всех стращать титушками?
ОксанаОксана• 20 февраля 2014
Мариуполь. Все тихо. Но нам и новостей хватает для полного ужаса от происходящего. Заказала на завтра сумму в банке...не отказали. Нова Пошта работает во всю, она в моем доме. Так хотелось поехать в апреле в Трускавец, теперь вряд ли получится(( пропасть растет..не без помощи слухов о ’титушках’ лично я в своем городе их не видела не слышала, чтобы кто-то отправлял кого-то, зато нас пугают захватом объектов ’бандеровцами’ которых тоже везут автобусами
L_v_e_n_o_k• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
смысл воров выпускать
Знаете, не помню какая область, вчера показывали, что захватили ментовку и выводят оттуда то ли милиционеры, то ли беркут, то ли омон, НО они все бритые под ноль, форма как мешок сидит, и шевроны на рукавах странного образца, какого увы не рассмотрели. Муж сразу сказал ЗЭКи что ли? Он у меня таких вещах, а особенно в формах разбирается. К тому же сейчас нет обязаловки стрижки под ноль у служащих... вот и думай откуда в опорном пункте человек 100 народу...
Ответ дляIvanna_Dorosh
вони ні слова по-українськи не можуть сказати... які ще потрібні докази?
Всій Україні давно відомо, звідки привозять тітушок та скільки їм платят, але це не важливо...
Чому вас так це зачепило? ’На злодієві шапка горить’?
Да что вы!!! Еще в январе несколько бусов остановили на подъезде к городу, казаки молодцы! Ни одна украиномовная титушка в город не попала. Вам все видомо с одной стороны
Ответ дляIvanna_Dorosh
прекрасно! Ви - молодець!!! Я вам щиро пишу, без негативу, я люблю всю Україну і всіх людей і страшно читати заяви деяких жінок тут, що вони хочуть жити в Росії... що вони за розподіл України...
але це їх вибір...
А тітушки не розмовляють і сприймають українську, ніби іноземну мову...
але це їх вибір...
А что - нельзя хотеть жить в России? Я уважаю Россию, Великая страна с богатейшей культурой. Если б не дедушка Ленин, наш город был бы в ее составе.
Ответ дляАннаНик
Тоже люблю Россию, я россиянка, но переехали в Украину жить. Муж надеется, что здесь менталитет все-таки другой и ... короче Украине ближе к законному государству, чем России. Я не так оптимистична, я люблю и Украину. А вообще простые люди в основе своей у нас везде хорошие, хоть и подверженные пропаганде:(