Ширли-Мырли• 20 февраля 2014
Какой город , какое настроение ?
Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
Киев. Настроение... Да, собственно никакого. Стараемся в семье и среди знакомых, друзей поддерживать друг-друга и верить что хуже не должно быть. Чаще созваниваемся и поддерживаем. Есть паникеры, но таких не много.
Завтра у большинства знакомых выходной. У нас ребенок в сад тоже не пойдет.
Продукты - тонами не скупали, купили необходимое на 3-4 дня, т.к. совсем рядом у нас маркетов нет.
Спокойно заправили машину в 20-00 было почти свободно на заправке где обычно заправляемся.
Сейчас ребенка положим спать и включим какой-то фильм наверное, пора немного отключить мозг, а то закипает.
Светлана И• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
подумайте добре, кого ви зараз захищаєте?
Тих, хто зараз в Києві робить бардак по вулицях і через яких тут київські дівчата створюють такі теми? Через яких бояться виходити з дому та дітей вести в садок?...
Всі біди в нас від того, що величезна частина жителів України прагнуть жити в щасливому минулому, що було в них до незалежності нашої держави - ось де реальне зомбування...
я никого не защищаю. Просто ваши заявления несколько абсурдны вот и все. Есть много разных людей: плохих и хороших. Но ваше определение ’титушек’, как завезенных с востока парней, воспринимающих укр. язык как иностранные - это маразм.
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
Ирина 2013• 20 февраля 2014
Кировоград,пришла с работы,у всех настроение на нуле, аванс до сих пор не дали,к банкоматам огромные очереди кругом,люди в панике, спешат снять хоть какие то копейки, моя дочь сейчас в Киеве,универ закрыли. сказали сидеть в общаге,как добраться и забрать ребенка, очень боюсь за нее...
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляolia
Правильно сделаете.
Панни Моника• 20 февраля 2014
n.ua/POLITICS/yanukovich-vyrazil-gotovnost-provesti-dosrochnye-vybory-prezidenta-soobschil-premer-polshi-tusk-139300_.html
Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
це ваша думка - вона для мене абсурда та маразматична, як і вам - моя
Час поставить все на свої місця, нічого безкарно не залишиться і тоді побачимо, за ким була правда та звідки були ці тітушки... та чому їхні батьки їх відпускають робити безлад та злочини по всій Україні... ще й за гроші...
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляИрина 2013
А связь хоть с ней есть ??? Не волнуйтесь . Скажите пусть никуда без надобности не ходит
.
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
lisa.lisa1982• 20 февраля 2014
Страшно,очень страшно.Не за себя-за детей.Херсонская обл.г.Новая Каховка.Утром было спокойно,к обеду на рынке скупили всё сало,очереди в банкоматах и заправках,была в магазине одна,но думаю к вечеру был ажиотаж.Завтра бегу за продуктами.Плачу весь день и ни очём не могу думать.
Ирина 2013• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
.
Да связь то есть пока, страшно если и это пропадет завтра и закроют вообще Киев(
Ответ дляnikoletta008
Николаев , страшно. В магазине гребут продукты . Банкоматы пустые , терминалы висят
Что дальше и подумать страшно. Бизнес с которого живет вся семья упал до 0 . Где брать деньги на оплату кредитов ?
о каких оплатах кредитов сейчас может идти речь? Неизвестно, что будет завтра с банковской системой. Нам главное, чтобы на жизнь сейчас были деньги.
Ирина 2013• 20 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
не переживайте,она там не одна. у меня много друзей так ’повисли’ в общагах, сейчас выехать тяжело - не по всем направлениям ходит транспорт, как оказалось
Спасибо,она меня сама успокаивает,но нервы уже на пределе..
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляlisa.lisa1982
Вы что !!!!! Не плачьте
.....мы здесь ближе , держимся и не ревем ....и вы не раскисайте
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
Главное , хоть бы их никуда не потянули
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
слава богу мы в 30 км. от Донецка. Город маленький, спокойно. Возле банкоматов небольшие очереди.
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляGubareva
Киев. Настроение нулевое. Страшно, уже реально страшно...Если неделю назад было какое-то спокойствие и уверенность, что всё как-то образумется и уладится, то сегодня - просто паника уже. Ужас!
Вы хоть не в центре