Ширли-Мырли• 20 февраля 2014

Какой город , какое настроение ?

Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
бумбэби• 20 февраля 2014
В магазинах всё как обычно, даже, наоборот - пусто на кассах

elena-1-9-8-1• 20 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
вы вк есть? я вам могу дать ссылку на группу, там постоянно пишут, что у нас творится
Типичные Черкассы?А я про эту группу забыла,иду читать.Спасибо
марина-77• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
а в каком вы р-не?
я сейчас на Чигрина, родители мужа на Скороходова, мои - на Днепровской
очень тихо
я в центре! Паника -имею ввиду , волнения!
uulllaa• 20 февраля 2014
Ответ дляviktori_ya
Как же не происходит. Паника. На заправках очереди километровые, в банкоматы, в банки очередища. В АТБ полки пустые, все смели. Но не воюют хоть, это самое главное.
я имела в виду проишествия.а то что люди паникуют-это надуманое,в городе тихо
а с банкоматами-приват не работал пол дня,вот и очереди.уже все работает,слава Богу
krasotuli4ka• 20 февраля 2014
Короче, только что созванивались со знакомыми с соседних городов. Милиция намеренно распространяет дезу. В соседних городах говорят, что у нас погромы и от нас выехали автобусы с титушками. А у нас, что у них погромы, и что едут от них к нам. Ну что за власть, и что за люди такие???
mama_tanya• 20 февраля 2014
Запорожье очереди в банкоматах, продукты с полок магазина разгребают, очереди огромные. На заправках очереди.
бумбэби• 20 февраля 2014
Ответ длямарина-77
в цетре это где, мне в принципе к Дзержинского 10 минут пешком
Вы что на советской живете?
вообще тишина
марина-77• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
у меня под окнами АТБ , там все сносят !
Светлана И• 20 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
ну да, именно милиция дезу и распространяет, а не советчицы и проч., которые в каждой теме кричат, что именно к ним на улицу подвезли 4 автобуса титушек.... и они сами лично это видели

springy• 20 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
сосед опер, завтра в ночь заступает охранять отделение милиции. говорит, что полный пипец творится
бумбэби• 20 февраля 2014
Ответ длямарина-77
муж час как с Сильпо, ходил скупится, пока ребенок был на подготовке к школе
- тишина, только банкоматы не работали
завтра пройдусь в АТБ на 3-ю, гляну что там
uulllaa• 20 февраля 2014
а зачем продукты скупать?ну понимаю в Киеве-могут трассы перекрыть и машины с продуктами не пустить?(не дай Бог)
Но а в других городах?Особенно там где тихо?или все чего-то ждут?расскажите мне,я реально не понимаю
natalli32• 20 февраля 2014
Рівненська обл. м Здолбунів, зранку не працювали магазини , був мітинг..., люди ходять похмурі, паніки немає,,,,сердце розривається від болю ,коли бачиш трупи молодих людей....
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
что же вы пугаете, я вот сижу настраиваюсь на то, что они у меня все умные. братья там тоже остались(
Вы что , не хотела напугать .
nikoletta008• 20 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
о каких оплатах кредитов сейчас может идти речь? Неизвестно, что будет завтра с банковской системой. Нам главное, чтобы на жизнь сейчас были деньги.
а что оплату кредитов отменят? мне кажется нет пеня только будет и штрафные санкцции
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
А на полках
бумбэби• 20 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
мы ничего пока не боимся - реально купила все самое необходимое на ужин и завтрак, как обычно
огорчена, конечно, что невозможно с карты снять наличными. но если картой можно расплатится - не проблема!
в принципе небольшая сумма наличными всегда есть на форс-мажор
az05091980• 20 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
а

а ще в них рога, хвости та п´ятачок замість носа. Ви, мабуть, з кожним з них поспілкувалися та з´ясували, як кожен особисто спириймає українську мову?

ПС вот любит наш зомбированный народ обобщать, отсюда и все беды.
Титушки - это люди, готовые за деньги на ВСЁ. Мне этой характеристики достаточно. А Вам ещё нужны рога и копыта?
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ дляspringy
Да , им не позавидуешь

марина-77• 20 февраля 2014
Ответ длябумбэби
правильно! Боимся за деток своих!
бумбэби• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А на полках
всё есть - как обычно, и в молочке, и на крупах, и в отделах где продукция именно магазина
в Сильпо пекут сами хлеб, кондитерку- и как везде есть салаты, полуфабрикаты
всё есть
mikiniko• 20 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
неа)http://vk.com/ck_live тут пишут в режиме онлайн)
ulka220v• 20 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
боятся, что все резко подорожает.
Светлана И• 20 февраля 2014
Ответ дляaz05091980
а я и не спорю. Просто речь не о том была.
--Елена--• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
вони ні слова по-українськи не можуть сказати... які ще потрібні докази?

Всій Україні давно відомо, звідки привозять тітушок та скільки їм платят, але це не важливо...
Чому вас так це зачепило? ’На злодієві шапка горить’?
Ви, дуже темна людина,якщо вважаєте ,що Восток не може спілкуватись українською,я Харків’янка,розумію обидві мови.)))
L_v_e_n_o_k• 20 февраля 2014
Донецк, сидим в шоке под теликом... Магазины пустые, банкоматы потрошат... Больше ничего особого не было.
Племянник учится в Драгоманова в Киеве, с девушкой плюнул на пары и собрались ехать домой, с обеда на вокзале, пока не знаю удалось ли уехать... Свекр сегодня на смене, охраняет наше спокойствие...за него страшнее всего, он на майдане...
Ещё за детей страшно, вспоминаю своё детство 94-95 годы и боюсь что такое же будет и на долю моей дочки и ещё ровестников...
Marisha• 20 февраля 2014
Симферополь. Паника по поводу снятия в банкоматах. Еле успокоила знакомых, объяснив откуда ноги растут:) Продукты народ скупает в обычном режиме. Была в АТБ (единственный магазин который принял карту Приват, ни Сильпо, ни Яблоко не взяли), продуктов валом. По поводу бензина не знаю. Закрыто движение поездов. В городе усиление патрулирования. Меньше надо панику нагнетать друг другу. Подруга беременная, с обеда в трансе, звонит ’Пора документы в кучу собирать?’
Мне очень жаль пострадавших, очень жаль город и его жителей оказавшихся в плену событий, но мозг-то никто не отменял, надо им пользоваться.
zrinka• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh

глупости говорите, какие тут злодии. к чему сразу обвинения на восток,это человека задело. в Крыму и в Киеве тоже русскоговорящих хватает.проблема в другом. почему и к вам и к нам автобусы едут с разгромами? кто так сильно хочет раскол, вот в чем проблема?
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ для--Елена--
Девочки ...не здесь
elena-1-9-8-1• 20 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
По этой ссылке несколько групп выдаёт,как называется?