Пукимончиг• 16 января 2024

Во сколько лет вы начали седеть в интимной зоне?

И на голове во сколько
Швабристка• 16 января 2024
На голове началось с 33 лет, на лобке с 37, сейчас 43, все депилирую гораздо больше уже появилось волосков седых 30% от всех
Щас ухожу• 16 января 2024
На голове где то в 35 заметила первые седые волосы, в интимной зоне пока не видела, но там волос и нету)) мне 40
Пес Патрон• 16 января 2024
Ответ дляШалена красуня
А вот, когда появятся места, которые лазер не берет, тогда и поймёте, что вы седая там. Я именно на лазерке поняла, что в интимной зоне появились седые волоски - лазер их не берет, приходится сбривать.
В связи с таким долгим моим лазерным прошлым у меня вообще ничего не растет уже много лет)
Налогообложу• 16 января 2024
Лобок с 21, голова 34.
Налогообложу• 16 января 2024
Ответ дляШалена красуня
Это если есть седые лазерку можно даже не начинать?
Зашла на 5минут• 16 января 2024
На лобке ещё до 30 появились первые седые волосы. На голове - первые около 40 лет. Мне сейчас 45, седых пока очень мало, штучно. Я не раз читала, что так обычно и бывает - на лобке раньше. У пары моих подруг, с кем мы поговорили на эту тему, тоже до 30. Одна, я до сих помню, позвонила мне в выходной и долго не решалась спросить, есть ли у меня там седина. Мялась-мялась, спросила. Я сказала, что да, есть. Она такая: ’Фух, я думала, что это со мной что-то не то - какая-то болезнь развилась, приводящая к преждевременному старению’. У нас с ней разница в возрасте составляет 2 месяца.
Губи з філером• 16 января 2024
Ух ты! Не знал. Уже предвкушаю, как буду жену обзывать платиновой блондинкой!
На привозе• 16 января 2024
39, пока не седею там
Допоможіть знайти• 16 января 2024
Ответ дляГуби з філером
У мужчин тоже седеют и на яйцах, не только на лобке. Но после 50, а то и позже.
Шалена красуня• 16 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Ну, смотря сколько седых. Если седое все полностью, то , конечно, смысла в лазерке нет.
У меня, например, седых волос немного, лазер убрал все остальные , а этот седой островок я добриваю и все.
мистерЛяпсус• 16 января 2024
Поки не зробила лазерку не побачила що там сіді волоски
Веккy• 16 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Интересный вопрос, что отвечать, если у меня 26 лет уже лазерка, я своего цвета не помню уже) На голове в 27 лет
А что лазерку делали уже 26 лет назад? Где у нас лазер был , аж интересно?
Налогообложу• 16 января 2024
Ответ дляШалена красуня
Спасибо. Просто смысла не вижу ее делать если все равно придется брить(
Пес Патрон• 16 января 2024
Ответ дляВеккy
Я из Николаева специально ездила в Одессу, он там был и раньше, у меня просто денег не было)
Губи з філером• 16 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Отлично, отлично!)))